Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Фотографии Буркина-Фасо


Фотографии Буркина-Фасо

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

8

8

9

9

10

10

11

11

12

Жалко, что ничего не подписываете...получается не полный культурный обзор,не знаешь на что смотришь...

Отредактировано Shafr (2007-02-16 19:07:03)

13

Да я бы с удовольствием подписала, но к сожалению я все это из разных мест нахватала и все было без подписей:( если есть подписи я обязательно их оставлю!

14

а подписывать буду я!!!! :D
11 - это отель Софитель- Сильманде,  из международной сети Софитель (лень  мне переход делать на латинский шрифт). Сильманде значит "смерч" на морЭ, языке моси. До недавнего времени был самым дорогим отелем страны, но совсем недавно Кадаффи отстроил новый, еще более роскошно0ктчевый, так что теперь на втором месте. Я в этот отель любила ходить в бассейн по выходным с подружками, впрочем на фото его не видно, он сзади...

10 - бывший центральный рынок Уагадугу, впрочем уже много лет не действует, лет 6 назад как немного подзагорелся (та еще история!) и с тех пор никто не  собрался отремонтировать, стоит посреди столицы мертво-пустой. На фото первый этаж.

9 ну это просто сценка из жизни, небольшой прилавок, где продается всякая мелочь -банганы, лепешки из просо... такого на каждом шагу сколько хочешь...

8 - один из очень популярных и любимых мной тоже садов-ресторанов. Там видно спрова на зоднем плане оранжевые ящики с пивными бутылками... очень мы любили с моим мужчиной вечерком посидеть в таком ресторане, холодное пиво, свежезажареная курочка или цесарка... после полуденной жары...наслаждение! правда, не смогла опознать какой, ракурс непривычный.. их там несколько...

продолжение завтра!!!

Malkia, давайте дальше развлекаться - ваши фотографии, мои комментарии!

15

Ага, спаибо за комментарии!
А может у вас тоже фотки есть?:) буду рада...

продолжу

16

12

17

13

18

14
вроде какой-то ресторан:)

19

15

20

16
Большая мечеть Bobo-Dio


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Фотографии Буркина-Фасо