Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модернизация работы форума

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Модернизация работы форума

Предлагаю вносить предложения о том какие вы видите возможности в улучшении работы нашего форума.

Например сейчас многие форумы переходят на систему ограниченного доступа к форуму, то есть читать записи на форуме могут только зарегистрированный пользователь. С одной стороны я не одобряю это, так как это не позволяет пользователю оставить анонимные записи, и кроме того создает лищшнее неудобство пользолвателя из-за потребности постоянно ввобщить пароль, но с другой возможно такая система позволит нашим пользователям писать более свободно.
Как вы на это смотрите?
Очень бы хотелось услышать ваше мнение!

2

В общем подведу кое-какие выводы:
большинство посетителей форума написали мне свое мнение и практически все высказались против закрытия форума для гостей.
Так что пока все остается как есть и я думаю это правильно!
Да здравствует гласность!!! :)

Админ

3

по модернизации... думаю стоит проверить "движок" форума,  тэги и все такое, как-то коряво работает, сайт подвисает при загрузке..

4

blues написал(а):

по модернизации... думаю стоит проверить "движок" форума,  тэги и все такое, как-то коряво работает, сайт подвисает при загрузке..

Спасибо конечно, но к сожалению с этим не ко мне... сайт бесплатный на сервере wwwmybb.ru что они творят тем мы и пользуемся:-(

5

Очень, очень хотелось бы увидеть больше информации, в том числе и новости о стране Мозамбик (город Мапуто) + было бы здорово если бы был раздел, звинягде например люди оставляют ссылки на интерестные сайты и книги все по теме Африка...
Заранее извиняюсь, если это есть, особенно информация о Мозамбике, то здорово (я еще не успела изучить сайт).  :)

6

Malkia

Наташ, может сделать так чтоб все видели кто сейчас на форуме, а кого нет.          ?

А то иногда...сидишь вечером ..(ночью вернее) что-нибудь напишешь и сидишь... а если б так увидела ага никого нет, ну ладно тогда спать пойду))) :)

7

Мария написал(а):

+ было бы здорово если бы был раздел, звинягде например люди оставляют ссылки на интерестные сайты и книги все по теме Африка...

Это есть в разделе - ссылки

Мария написал(а):

Наташ, может сделать так чтоб все видели кто сейчас на форуме, а кого нет.          ?

а я наоборот убрала)))
подумала что не мужно... ну вообще посетителей ведь ни так много... да и потом часто люди заходят читают не регистрируясь или не активизируясь...

8

Malkia

Мария написал(а):

Наташ, может сделать так чтоб все видели кто сейчас на форуме, а кого нет.

Мне тоже, честно говоря, так больше нравится...

9

ну уговорили))))

10

:) Спасибки

11

ох))) посетителей 11((( не густо из 250 всего 11 за день((( надло активизировать...

12

Господа товарищи - наш форум закисает, где люди то? Куда пропали старые пользователи, не расисты которые? Где все? Почему другой форум процветает? Наташ, давай активизируй людей!!!!!!!!

Карась

13

Karas написал(а):

Почему другой форум процветает?

Потому что, в отличии от тем абортов и мужских измен, искусство туарегов и игры зулусов не могут пощекотать нервы и снизить дефицит общения

14

Хорошо, а почему некоторые личности ушли на тот форум, которые были у нас? И неплохие личности, кстати.

15

Karas написал(а):

Хорошо, а почему некоторые личности ушли на тот форум, которые были у нас? И неплохие личности, кстати.

Ну ты сама как думаешь? Вот ты тоже читаешь но не пишешь почти. Я выкладываю всегда то, что меня интересует, но видимо либо читают но нечего написать, либо просто неинтересна тема...
Я например не могу ничего сказать на очень многое из того , что пишет Наташа, но мне читать это интересно

16

Меня это не удивляет и не  угнетает.. У всех людей разные интересы, кому то интересна Африка, кому-то интересно  потрепаться с теми, у кого тоже черный муж. На том форуме любопытно мне читать, но этот форум - это единомышленники для меня

17

У меня времени нет, чтобы писать грамотно. Потом фотки надо вставлять, я с этим еще не очень разобралась. Кстати я такой сайт классный в интернете нашла об Африке, но он на немецком языке, черт возьми, сайт для тебя очень интересный. А так когда время будет, я напишу, мой проект - Чака Зулу - знаменитый вождь зулусов, правда тоже деспот был еще тот, короче когда я подготовлю все, я напишу на эту тему.

18

Karas написал(а):

У меня времени нет, чтобы писать грамотно

ну, пиши неграмотно
Я тоже быстро пишу и с ошибками

19

Грамотно я имею в виду информативно.

20

Ashaki написал(а):

У всех людей разные интересы, кому то интересна Африка, кому-то интересно  потрепаться с теми, у кого тоже черный муж.

вот интересно а  в чем это интерес ...черный он или белый проблемы все тежи как между мужем и женой.... :)