Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администраторам

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Karas написал(а):

другом форуме

[
пардон, а что за другой форум?

22

Но там в основном одни дамы, и пошла грызня какая то бабская, как на работе где одни женщины, сама женщина, но часто такой зад получается. нашла тут сайт русские в ЮАРе - тоже такие козлы в основном туда поехали, право слово, еще белых придурков больше стало.

Карась

23

Karas написал(а):

А где JK то куда пропал?

Не знаю. Думаю просто ему не до этого

24

Ну слава богу, а то не расисты ли кто его знает

25

А у меня он не открывается, лано попозже еще раз попробую, интересно посмотреть, что там....

26

Shafr написал(а):

http://africaru.4rbb.ru

Опечатка wwwafricaru.4bb.ru

27

Karas написал(а):

короче они любят африканцев но не любят африканок.

Я бы сказала так - они любят африканцев (мужчин) но не любят Африку

28

Karas написал(а):

Сначала мне другой форум так понравился, а потом, смотрю все дамы почти

Карасик, мы с тем форумом не конкуренты, просто люди разделились по интереснам, кому-то африка интересна, кому то мужчины, и то и то хорошо:) мы плодотворно живем параллельно:)

29

Побывал на том форуме, по мне  - жестокая пародия на наш форум, и что то мне там не очень, у нас как то все проще, роднее, интересней, да и люди у них там какие то неактивные, я смотрю, хотя их там и много...

30

Shafr написал(а):

Побывал на том форуме, по мне  - жестокая пародия на наш форум

на самом деле они возникли раньше

Shafr написал(а):

у нас как то все проще, роднее, интересней

:)

31

Malkia написал(а):

на самом деле они возникли раньше

ну и ладно, мы возникли из лучшего  :D

32

У нас больше информации об Африке а там больше о мужиках и детях.

Карась

33

Karas написал(а):

У нас больше информации об Африке а там больше о мужиках и детях.

о том и речь, поэтому и не конкурируем

34

ну не надо, нормальный там форум, много интересного и про Африку тоже. Зато там разностороннее общение, а тут все темы развивает только администратор.

35

Я другой форум не обижаю почему это - они там обидчивые какие-то попались. ну сказала я что Париж был как помойная яма, кто то из Парижа обиделся очень. А нигериец за Нигерию обиделся - его отрубили. Несправедливо это.

Карась

36

Ой, ну давайте не будем спорить какой форум лучше
а то потом поспорим чья африка более правильная:)

37

Оба форума хорошие. А есть еще другие?

38

Наташ, у меня есть как раз очень интересная статья в журнале касательно субвенционов - огромных дотаций, которые западные страны и США вбухивают в свое сельское хозяйство, что ведет к сверхпродукции, и эту сверхпродукцию они по дешевке продают в Африку, что буквально уничтожает собственных фермеров, потому что например их продукция получается дороже продукции Западных стран. Хочу немножко перевести и поместить на форуме, куда мне лучше поместить? Вам будет интересно почитать?

Очень интересная тема, а также даже помощь продуктами питания, например, больше вреда совершает чем пользы.

Карась

Жду ответа

39

Karas написал(а):

хочу немножко перевести и поместить на форуме, куда мне лучше поместить? Вам будет интересно почитать?

Конечно будет интересно, я про это много слашала, ну разместить куда... ну например в "закон, бизнес..."

40

Ладно, я подготовлюсь и размещу в закон, бизнес и так далее. Но Олег то пропал, меня его мнение в первую очередь интересует, поскольку он на месте и все говорит, что они раньше кофе продавали.

Кофе полно и без Анголы. Из Бразилии где люди живут тоже плохо очень многие.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»