Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администраторам

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Я что то  не могу который день войти в africaru

2

а этот форум совсем не связан с африкару поэтому ничем помочь не могу

3

А африкару висит, кажется, или отвис?

Карась

4

Не знаю, где ответить, пусть африканер не гонит лажу, как он говорил, мозги не надо компостировать, плиз, то кричал, кричал, что он из форума никогда не уйдет, но вдруг ушел из-за меня!!!

Хах, хах, хах и флаг вам в руки, мне честно говоря, форум больше не интересен, так что вперед уважаемый Африканер, вперед.

Я ухожу сама по техническим причинам, мне не до форума, у меня проблем по горло, а так мне все равно, у меня денег все равно нет, чтобы в Африку поехать, а если и поеду то в Камерун или в Гану, в Нигерию или Судан опасно, к сожалению, а до Юга Африки все равно не доберусь никогда, если только по бизнесу.

А так я рада, что среди русских есть нормальные люди, а не все русские расисты, нацисты и националисты, но все равно, Россия была в заду, в заду находится и в заду останется. Это не по теме, но все равно.

Африканер на форуме появилось новое лицо из Нигерии, может быть вы с ним пообщаетесь, он по русски разговаривает, или не хотите, он черный и далеко не дурак, как мне показалось, а то мне с вами не о чем разговаривать, а вам со мной, также что вперед флудите.

И лучше вашу дочь в Россию или в Европу не посылайте, а то ей будет тяжело видеть, что здесь есть богатые черные и у них белые нищие милостыню просят.

карась

5

Karasik2 написал(а):

А африкару висит, кажется, или отвис?

Наш форум не имеет никакого отношения к африкару поэтому я понятия не имею что там у них происходит.

6

Karasik2 написал(а):

Хах, хах, хах и флаг вам в руки, мне честно говоря, форум больше не интересен, так что вперед уважаемый Африканер, вперед.

Карась, вы с африканером неня одолели своими амурами - ухожу прихожу, фууу противны... и т.д... ну правда, как говорил один известный кот - ребята, давайте жить дружно!

да и вообще уже надоело... разговоры ни о чем только личные перепалки, мы все-таки про Африку говорим:) какие-то африканские страсти!

7

Чего вы на меня то набросились, я сказала, у меня много проблем и у меня технические возможности исчерпались, это африканер сказал что он из-за меня, а чего тут Африка то, пусть он говорит что угодно, он уже все сказал, что хотел о Африке и о своей точке зрения,  форум посвящен Aфрике, а не африканерам и карасям, правильно, ну и что,  я вообще больше ничего не пишу, мне то что.

Форум посвящен Африке ну и прекрасно, помоему форум больше посвящен русским, которые имеют определенные представления об Африке.

Карась

давайте лучше побольше черных людей на форуме, тогда будет интереснее

8

вообще то я обращалась не конкретно к вам, а ко всем кто участвует в этом, и африканер и алекс больше не появляются, вы заходите только чтобы написать про то что уходите, в общес как-то все печально...

а начиналось то все хорошо!

9

а по какому принципу даются ярлыки: участник, бывалый, модератор и т.д.?

10

не ярлыки:)

по количеству написанных сообщений...

11

Malkia написал(а):

не ярлыки:)

я просто, не смог подобрать другово слово  :D

12

Вот тебя пока 42 записи... будет 50 перейдешь на другую.... ступень:)))

13

Malkia написал(а):

ступень:)))

Админ, это называется ранги участников , кажется  ;)

14

Malkia написал(а):

перейдешь на другую.... ступень:)))

Буду стараться гордо нести ношу, возложенную на меня, во имя и во благо форума  :D

15

Malkia,ne mogli bi Vi mne pomoch?Napishu v icq.

16

еще, вот когда отправляешь сообщения требуется что бы между ними прошло больше минуты-это так не удобно, иногда залезаешь на 2 минуты, из-за нехватки времени, и хош быстренько ответить на вопросы - и не получается, и вот сидишь, ждешь пока пройдет заветная минута...а нельзя это как нибудь устранить?

17

Шафр, я сожалению я хоть и админ но я не всесильна:(

18

Наташ, чего-то активность ушла с форума. Давай, действуй. Где JK то, что с ним, на другом форуме Нигерию и африканских женщин обижают. Чего-то разочаровалась я в другом форуме, все-таки наш форум лучше. Сначала мне другой форум так понравился, а потом, смотрю все дамы почти что-то так стали наезжать на черных дам, что вообще - короче они любят африканцев но не любят африканок.

Карась

19

Karas написал(а):

Чего-то разочаровалась я в другом форуме, все-таки наш форум лучше. Сначала мне другой форум так понравился, а потом, смотрю все дамы почти что-то так стали наезжать на черных дам,

Вот-вот.. А мы тебя ждали, знали, что вернешься)))

20

wwwafricaru.4bb.ru

Да ну я и не уходила, вообще то. Я просто посмотрела что к чему на другом форуме. Слушай я еще чего нибудь есть кроме наших двух форумов? А где JK то куда пропал?

Карась

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»