Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрасы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где в Гомеле продаются хорошие матрасы?

2

Большой ассортимент матрасов предлагает магазин Аскона. У них Вы сможете например купить матрас 160 на 200 в Гомеле https://gomel.askona.by/matrasy/160x200/ Стоят матрасы тут недорого, также по размеру есть и другие варианты, у них также разный тип пружинного блока и уровень жесткости. На сайте магазина каждый товар подробно описан, что значительно облегчает процесс подбора.

3

Гомель - большой город и матрас в нем, я думаю, найти несложно - мебельных магазинов хватает. Но я посоветую Вам поискать в интернет-магазинах - выбор будет шире, а цена заметно ниже, я сам все серьезные покупки делаю именно в электронных магазинах.

4

Говорят, что лучше покупать ортопедические матрасы, сейчас выбор матрасов разного типа и размера лчень большой. Есть и разной формы. Какой вам лучше подходит, можно посоветоваться с консультантами в интернет-магазинах, где сейчас можно выгоднее купить матрасы и другие постельные принадлежности.

5

Согласен, ортопедические матрасы получше обычных будут, конечно, обойдется такой матрас подороже, но, думаю, что с этим экономить не стоит - в постели мы проводим треть своей жизни и спальную мебель нужно покупать самую лучшую. Здоровье ведь намного дороже.