Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Как выбрать тренажер для дома?


Как выбрать тренажер для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы обсудить тему выбора тренажера для дома. Столкнулся с этим впервые, потому мне важно узнать ваше мнение. Какую модель лучше всего выбрать для домашнего пользования у нас в Питере с учетом недорогой цены?

Отредактировано Скандинавец (2022-10-17 16:57:27)

2

Автор, стоит учесть, что хороший тренажер по цене не может быть дешевым. Поэтому обратите на это внимание. Я тоже хотел выбрать тренажер, но нашел альтернативный вариант, который на данный момент для меня самый выгодный. У нас в СПб есть компания, которая предоставляет аренду тренажеров для дома. Так что посмотрите среди вот таких предложений https://fitsharing.ru/spb

3

Как вариант, это может быть беговая дорожка или велотренажер. Именно такие тренажеры чаще всего берут для дома. Но еще нужно найти специально разработанную программу тренировок

4

Нужно напрямую с консультантом говорить. Сейчас большой выбор разных тренажеров. Хотелось бы понять, на какую именно сумму вы рассчитываете?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Как выбрать тренажер для дома?