Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Есть ли у вас тренажер?


Есть ли у вас тренажер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует тема выбора тренажера для дома. Ребята подскажите, какую недорогую модель выбрать с возможностью доставки в Москву? И какие сейчас примерные цены

2

Как вариант, можно взять беговую дорожку или велотренажер. Такие тренажеры чаще всего берут для домашнего пользования. Но я бы не рекомендовал рассматривать бюджетные модели

3

У меня давно есть тренажер для дома. Когда выбирала, внимательно изучала эту тему. Сделала вывод, что хороший, многофункциональный тренажер по цене выйдет тоже недешево. Так что лучше сразу рассматривать более качественные варианты. Или можно взять тренажер в аренду. Например, вот тут есть выбор https://fitsharing.ru/

4

Спасибо за рекомендации. Есть вопрос по поводу аренды: а это вообще выгодно? Что будет в случае того, если тренажер повредиться? Вы тоже брали в аренду тренажер?

5

Да, сейчас как раз у меня есть тренажер, который брала в аренду. Автор, все это обговаривается. Так что проконсультируйтесь на сайте. Так будет лучше


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Есть ли у вас тренажер?