Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Реально ли похудеть без посещения тренажерного зала?


Реально ли похудеть без посещения тренажерного зала?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто похудел в домашних условиях без посещения тренажерного зала? Мне хотелось бы узнать о вашем опыте. Я понимаю, что нужны активные физические нагрузки, поэтому рассматриваю возможный вариант выбора тренажера у нас в Москве. Что можете подсказать?

2

Не та уж и просто заниматься на тренажере в домашних условиях. Так что обязательно это учтите. Я за вариант посещения тренажерного зала, поскольку это точно эффективно

3

У меня получилось сбросить лишний вес за короткий промежуток времени без посещения спортивного зла. Так что это действительно все реально и возможно при желании. Конечно, если у вас есть возможность купить тренажер, тогда лучше так и сделать. Вот тут есть большой выбор тренажеров для дома для похудения https://fitsharing.ru/

4

Попробовать можно. Но вы должны настроится на то, что тренировки должны быть изнурительными и конечно же правильное питание. Можно еще проконсультироваться с диетологом

5

Возможно есть правильно питаться и хотя бы делать длительные прогулки на свежем воздухе каждый день. А еще можно добавить в рацион продукты здорового питания, например, отруби с морковью https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … s-morkovyu здесь можно узнать о полезных свойствах и заказать.

6

Я всегда с осторожностью отношусь к различным препаратам для похудения. Сейчас многие делают на этом рекламу и не задумываются о последствиях. Если и применять что-то, то только на природной основе. Из всего я доверяю только орсофиту https://orsofit-oficial.ru/ . К тому же это биологически активная добавка, которая точно не приносит вред. Мне он подходит особенно потому что я не люблю тренироваться. И раньше я постоянно переедала, а сейчас эта проблема ушла. Перестала есть много сладкого и ушел не только лишний вес, но и кожа стала заметно чище и здоровее.

7

вполне


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Реально ли похудеть без посещения тренажерного зала?