Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Кто где находится в Африке?


Кто где находится в Африке?

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

также другой момент прожить в Германии несколько месяцев туристом у зажиточного населения на уровне или как говориться слиться с народом немецким другого уровня, пожить там, где другие немцы, русские, турки, мароканцы живут, пожить в такой квартирке съемной, что тебе однокомнатная московская квартирка покажется райем. Познакомиться не с культурными немцами, которые интересуются русской культурой или бизнесменами с галстуками, а с немецким пролетариатом,  так сказать вкусить цивилизацию, тут можешь такой тон получить, что закачаешься. Ладно это не на тему, пардон..

42

El Obeid-UNMIS, Sudan

43

2 Карась
not interestingly live in the Germany and shut f$#k up!  :thank_you:  :D

44

Man ну ка представься поподробнее нам, ты кто и откуда? Почему это в Германии жить не интересно? очень интересно жить в Германии, зря говоришь, если ты был в Германии то где? В Дюссельдорфе жить очень интересно попрошу без оскорблений

Я Лагос тоже не оскорбляю между прочим

45

Ну, я в Уганде живу, в Кампале.
Эх, хорошо здесь

46

African написал(а):

Эх, хорошо здесь

правда? :friends:
а чем занимаетесь (если не секрет)

47

правда? 
а чем занимаетесь (если не секрет)

Правда.
Живу, работаю. В авиационной отрасли

48

African написал(а):

Живу, работаю

здорово!
а есть еще русские в вашей организации? или это вообще русская организация?
а как насчет фотографий уганды? ;)

49

Организация у нас интернациональная. Русских тоже много. Экипажи русских самолетов все русские.
Фотографии как нибудь выложу

50

А я живу и работаю в ЦАР,г.Банги...Занимаюсь строительством и ремонтом,прораб.Здесь всё очень дорого - ничего не производится,всё завозится..."Официально"всем запровляют
французы(разработка золота и алмазов,но на приметивном,механическом,уровне)."Чёрный"рынок и магазины держут ливанци...Народ живёт в жуткой нищете - работы нет...
Из за финансирования были преостановлены работы,которые я веду,так все 3 месяца рабочие просидели у моих ворот...- вдруг работа появится,а они её упустят!!!
Основа питания(аборигенов)манёк - корнеплод белого цвета...Из него выдавливают сок,потом сушат и,затем,варят,как кашу...Я не пробовал - реский "оспрый запах"как
блевотина...

51

African написал(а):
African написал(а):
African написал(а):
African написал(а):

Лётчиков я встречал,из Тюмени,они работают по контракту с ЮНЕСКО на российских вертолётах.Много рускоязачных и в "иностранном легионе"Франции.

52

Маниок, ну а ты попробуй, он кстати ничего на вкус..... Не боись.. Нос зажми, я серьезно, попробуй, есть можно.... Насчет запаха - это относительно, в общем то.... Тут в Германии белые тоже бывают воняют запахом мокрой псины для меня самое отвратительное что может быть на свете...

А так скажу честно я сама воняю только так поэтому очень толерантна моюсь и дезодорантами пользуюсь но все равно ну и чего чего стесняться правды чтоли мне с вами мужики репу не делить все анонимно, поэтому признаюсь....

53

Я не знаю, готовят ли в ЦАР листья маньока - здесь (в ДРК) готовят (тоже одно из основных блюд).
Попробуй, с рисом и пили-пили (перец) - очень даже ничего.
вот только потом не пугайся, если потом после еды "кое-что" будет иметь немного зеленоватый цвет ;)

54

а вот "каша" из маниьока (щикванг, по-местному, вот правдв какой он по вкусу в ЦАР не знаю), да с жаренной на грилле козлятиной (или с рыбой) + с бутылочкой виски = рекомендую всем!!!

55

а вот "каша" из маниьока (щикванг, по-местному, вот правдв какой он по вкусу в ЦАР не знаю), да с жаренной на грилле козлятиной (или с рыбой) + с бутылочкой виски = рекомендую всем!!!

56

Карась написал(а):

Тут в Германии белые тоже бывают воняют запахом мокрой псины для меня самое отвратительное что может быть на свете...

pri chem zdes belie,chernie i voobshe.karas,chitai vnimatelno.

СЮА написал(а):

Основа питания(аборигенов)манёк - корнеплод белого цвета...Из него выдавливают сок,потом сушат и,затем,варят,как кашу...Я не пробовал - реский "оспрый запах"как
блевотина...

eto korneplod imeet takoi zapah,a ne to chto ti podumala.
i pro germaniyu net sil slushat uzhe.kto i chem tam vonyaet.hochesh, ya tebe budu rasskazivat, kto i kak vonyaet v lagose?

57

Привет всем.Насчет питания...(СЮА написал:

Основа питания(аборигенов)манёк - корнеплод белого цвета...Из него выдавливают сок,потом сушат и,затем,варят,как кашу...Я не пробовал - реский "оспрый запах"как
блевотина...)
Не Вы вааще аборигены ,но с другого берега.Маниока,-это сладкий кртофель,(если ,конечно мы говорим об нём),для него нужны некоторые особенности обработки.
Можно варить,можно делать муку.
Вареный картофель сочетается с рыбой.Из муки маниоки делается ФУНЖ,-это типа нашей крутой каши из манки,или крутого клейстера из крахмала.Само по себе блюдо не обладает вкусом ,но в купе с приправой и рыбой имеет довольно неплохое сочетание.Ну а запахи у каждого свои.

58

oleg написал(а):
oleg написал(а):

Спасибо,наверное это оно и есть...Но сушат его на дороге - мимо машины ездят...,пыль и т.д.

59

Slonnnik написал(а):
Slonnnik написал(а):
Slonnnik написал(а):

а вот "каша" из маниьока (щикванг, по-местному, вот правдв какой он по вкусу в ЦАР не знаю), да с жаренной на грилле козлятиной (или с рыбой) + с бутылочкой виски = рекомендую всем!!!

Slonnnik написал(а):

а вот "каша" из маниьока (щикванг, по-местному, вот правдв какой он по вкусу в ЦАР не знаю), да с жаренной на грилле козлятиной (или с рыбой) + с бутылочкой виски = рекомендую всем!!!

Попробую,обязательно...Здесь ещё есть летучие мыши(они едят листья с деревьев),мордой похожи на сабак - их коптят...Тоже очень хочется попробовать...Думаю,что с
водочкой рискну...!!!Давече пробовал дикообраза - ничего особенного...Я его купил копчёного,но готовил не сам - отдал в ресторан,там приготовили...Правда,потом,обкакался,
но,возможно это и совпадение...Вообще то здесь готовят не важно...Тот же питон или крокодил на Кубе или во Вьетнаме - пальчики оближешь!А здесь напоминает "любимые"
рыбные консервы в томате...

60

СЮА написал(а):

Из за финансирования были преостановлены работы,которые я веду,так все 3 месяца рабочие просидели у моих ворот...- вдруг работа появится,а они её упустят!!!

ну такую картинку еще надлавно можно было и у нас (в россии наблюдать)

СЮА написал(а):

Народ живёт в жуткой нищете - работы нет...

мдааа :sorry:  :fie:


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Кто где находится в Африке?