Водительское удостоверение категории Е подразумевает управление транспортным средством с прицепом. Вид прав в силах различаться в исходя из того, к какому  авто приспосабливается прицеп. Так например, в варианте с легковыми автомобилями удостоверения станут иметь группу ВЕ, а в варианте с грузовыми – СЕ. Есть также виды с малым автобусом, полноценным автобусом и малым грузовиком.
Сегодня категория Е в силах быть приобретена как классическим способом – в ходе учебы с дальнейшей сдачей тестирований, так и покупкой готового водительского удостоверения. Многие предпочитают как раз 2-ой способ, поскольку он в силах сберечь множество времени, нервов и сил. Да и суммарные затраты на обучение будут больше, чем стоимость подготовленного документа.
Однако покупая такие разрешительные свидетельства, мы обязаны быть уверены в надежности и честности продавца. Приобретя права здесь https://ekaterinburg.on-prava-10.com/pricep ,можно быть уверенным в белой схеме оформления и получении официального документа. Удостоверение водителя будет соответствовать всем требованиям, а главное – отображаться в электронной базе ГИБДД. Поэтому в том числе и при внимательной проверке (которую почти никогда не делают) факт приобретения подобных прав станет просто невозможно выявить.
Достоинством сервиса считается также возможность заказать продукцию с помощью интернета. Для данной цели стоит пройти на портал и отправить заявку, отметив желаемый тип документа и собственные правила. После этого удостоверение сделают в срок до трех рабочих дней и привезут по нужному адресу. Цена услуги довольно демократична – всего 15000 руб. В то же время первый взнос мал и составляет всего тысячу рублей, а оставшаяся сумма вносится уже после приобретения заказа.