Сейчас зеркальные права стали сильно востребованными среди российских водителей. Заказать такой вид водительского удостоверения стало ещё проще, так как изготовить это можно не покидая дома.
Цена услуги вполне доступна, что наравне с простотой и определяет ее востребованность. Так, права зеркало возможно купить по стоимости в 15000 руб., и авансе в 1000 рублей. Оформление осуществляется за 1-2 суток, так что услуга прекрасно подойдёт для тех, кому нужно получить права очень быстро.
Приняв решение купить зеркальные права, конкретный человек сообщает собственный пол, возраст и предоставляет фотографию. Исходя из данной информации ищется уже действующий владелец прав, который имеется в базе данных, но при всём этом не имеет фотографии. После изготовления удостоверение содержит информацию о реальном обладателе прав, однако при всём этом имеет фото заказчика услуги. При проверке у работника работников дорожной полиции никак не возникает ни малейших сомнений, так как по базе документ полностью чист. Подбор донора стоит всего тысячу руб., а сама стоимость водительского удостоверения не зависит от категории водительских прав. Ну а при необходимости можно предоставить своего донора (ежели в базе он без фото) при условии его согласия. В данном случае платить за услугу не придётся.
Очевидно, безопасность возможно гарантировать исключительно в том случае, ежели сделать права зеркало у достойных доверия специалистов. Так, качественное зеркало прав водительских изготавливается на бланках ГОСЗНАК, и имеет все нужные степени защиты.
Основным плюсом является то, что решив купить права зеркалки, можно заполучить их с доставкой прямо на дом. Сервис действует по всей территории России, и даже в отдалённые регионы доставка осуществляется в наикратчайшие сроки.