Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы астрологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мне нравится астрология, и все, что с ней связано. Стараюсь сама черпать информацию, но не всегда все понятно. Хотелось бы в этом разобраться подробнее. Может у кого-то есть такие-же увлечения, как и у меня. Где берете информацию?

2

Для меня астрология, вообще неизведанная наука. Может вам найти какой-то форум для общения, и там спросить подобную информацию. Ведь много же людей этим увлекаются.

3

Интересное однако у вас увлечение. Это вы по звездам определяете судьбу человека? Или ставите какие-то прогнозы, как поступать в дальнейшем. Мне как-то даже не вериться, что во все это люди верят!

4

Действительно, такое увлечение, как астрология, не встретишь на каждом шагу. Да и информация должна быть доступной и легко запоминающейся. Одни люди ищут информацию в интернете, другие, читают об этом книги. Но не у всех есть точное представление, о чем там говориться. Чтобы для себя разъяснить некоторые моменты, и научиться новому, можно на складчине, компанией, совсем по дешевой цене, взять видеокурсы https://fxsa.me/