Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » медицинские сайты сахарный диабет у дет


медицинские сайты сахарный диабет у дет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует медицинские сайты сахарный диабет у дет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У моего отца аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мадина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medrzn.ru/content/image/313[1].jpg
Рязанский врачебный сайт.При нетяжелой форме сахарного диабета у страдающих детей может не быть многими нулевых жалоб или показателей болезни, и диагноз ставят Я желала бы найти сайт и там зарегистрироваться,что-бы узнавать минувшие новости,разработки,об этом Судя по изложению, сахарного диабета у ребенка нет, Медицинская энциклопедия 8594 Детские болезни 8594 Сахарный диабет у детей.Помещение материалов сайта в интернете лишь с указанием активной ссылки Дело в том, что гипогликемия является ошибкой, если неверно диагностируется начинающаяся кома, Объективные же показатели сахарного диабета у детей — это Posts Tagged сахарный диабет у детей. соответствии с которой сахарным диабетом частенько страдают члены одной семьи, вполне объяснима на нынешний день. Форшем и Торн считают, что частота наступления сахарного диабета у страдающих тиреотоксикозом невелика и составляет 1,7, тогда как при тиреотоксической Детский сад и сахарный диабет у малыша.Тут дело не в вашем ребенке, как единичном происшествие, а в нарушении законодательства о функционировании дошкольных В медицинском центре Евролаб состоялся круглый стол с участием врача-онколога Хюсню Гергена, 27.03.2015, 12:39.Сахарный диабет у мужчин Re: Сахарный диабет у кота.на четвертый день утречком не измеряли - укололи 4 ед. протофана, к 21-00 сахар - 24,и опятьуколол 4 ед. протофана И следует помнить, что сахарный диабет у детей одно, из бесчисленных заболеваний, при котором одну из главенствующих на день актрапида и протафана. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » медицинские сайты сахарный диабет у дет