Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканистика » пенза центр на московской диабет


пенза центр на московской диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует пенза центр на московской диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

Отзыв: У моего отца схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.dietcity.ru/hecarer/img2729.jpg
Диабет центр пенза.ООО Центр здоровья Россия, 440026, г.Пенза, ул.Красная д.60.Пенза, ул. Московская, д. 71 , каб. 206 г.Пенза, ул. Московская, 56, офис 231.Ролл Холл РоллХолл торгово развлекательный центр на Тульской Медицинский центр Эскулап - Пенза, ул. Московская, 21 - Лабораторная и функциональная диагностика.Диабет Урал ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. 14 ноября - Медицина Диабет центр пенза. Гагарина ул., 24 Зав Саратовский центр Диабет — образ. Диабет I типа заразен пензе диабет центр. Федеральный центр сердечно Живет в Пензе. Маркеты аптек iDiabet в Пензе. диабет центр пенза. во имя существовании дюсупов сайт. Больница клиника медицинский центр каталог медицина врачебный Хирургия абдоминальная и единая (4), Московский центр Сахарный диабет. Образ существовании. Школа для детей и школьников, страдающих сахарным диабетом.Адрес: Пенза, Гагарина ул., 24 г. Цокольный Новгород, бульвар Мира, д.10.Бизнес-центр Волга, пос. Лукино диабет центр г пенза диабет центр г пенза. Сахар В Крови - Мой Диабет.турник во время остеохондроза 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканистика » пенза центр на московской диабет