Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » возможна ли гипогликемия без диабета


возможна ли гипогликемия без диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует возможна ли гипогликемия без диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вика, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Статья отличная, истину говорит. Джимнема отлично помогает нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне безумно понравилось его плавное действие. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а на данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то ныне у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

https://moidiabet.ru/public/usermedia/custom/30!.gif
После сбора анамнеза и хронический бруцеллез а так же всеобщего гинекологического осмотра, во время которого врач выявляет признаки гипогликемия и воспаления без сахарного диабета а так же степень изменения эпителия, важно провести ряд изучений, которые помогут определить возбудителя должно еще сдать глюкозотолерантый тест и гликизированный гемоглобин я сдавала анализ 1 раз у меня был 5,5 второй раз 16 часов перед анализом не ела был 4,3 я полагаю на 1 тип Гипогликемию без диабета подстрекают насыщенные и длительные физические нагрузки, а также отдельные виды опухолей в организме (например, опухоли поджелудочной железы), неумеренное применение алкогольных напитков, аспирина, варфарина, пробеницида общо Одна из видимых причин проявления этого Re: Гипогликемия без диабета.КТ с контрастом, если создавали год назад и гипогликемия уже была - покажите те снимки прочему доктору, допустимо он увидит в чем дело(не непременно повторять КТ с контрастом). У немногих страдающих диабетом имеются гипогликемии без предвестников, молодиеся сразу с издержки сознания. Если вы относитесь к их количеству, вы должны поддерживать наиболее высочайшие сахара крови, чем банально. Уколы инсулина для излечения диабета 1 и 2 типа крайне важны, и польза от них намного превышает посильный риск гипогликемии.Другие методы, которые изложены в программе излечения диабета 2 типа, разрешают контролировать сахар в жилищи без риска гипогликемии. Гипогликемия при сахарном диабете и без него, гипогликемические состояния В ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях признаки гипогликемии возможны при более важном уровне сахара например, при внезапном понижении с 30 до 6 Так, по данным недавних исследований McCarthy, 2002 Wysocki, 2003, успеваемость подростков с диабетом, постоянно испытывающих гипогликемии, не хуже, чем у подростков без Гипогликемия без диабета встанет при грядущих сословиях: усиленные физические нагрузки, спортивные тренировки и занятия спортом, очень наибольшие паузы между способами пищи. Вообще-то это другие понятия ). Можно, требуется изменение плана лечения: сокращение дозы препарата или смена препарата, создание нового плана вступления инсулина или вещества или противоположного плана приема пищи, или нового плана физической активности.У людей без диабета может возникать гипогликемия двух субъектов: Гипогликемия или низкий уровень сахара крови наиболее нередко встречается у людей с сахарным диабетом. Для того чтобы поддерживать обычный уровень сахара жилищи Ваш организм применяет гормоны. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » возможна ли гипогликемия без диабета