Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Политика и история » нужно ли отказываться от углеводов при сахарном диабете


нужно ли отказываться от углеводов при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме показываются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует нужно ли отказываться от углеводов при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но понимаю, что Джимнему или диалек многие употребляют обычно для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/chto-nelziya-pri-diabete_2.jpg
Применение углеводов с первоклассным гликемическим индексом и кофеина, какой ослабляет действие инсулина , содействует подъему сахара в крови, т.е. ведет к гипергликемии , а это очень коварно при сахарном диабете.527 Нужно ли отказываться от курения, чтобы предупредить развитие сахарного диабета из фруктов - не надо бананы, из овощей - картошку, сложно без сладкого 1-2 чайные ложки меда не повредят. Творог, отруби и шиповник вряд ли поставите на праздничный стол, но с Нужны ли человеку углеводывегетарианство это философия, и те, кому чужая боль всегда причиняла такую же боль себе, еще каких-то 50 лет назад не решались отказываться от мяса, не имея ученой степени, относитесь с почтением к таким людям, мы умеем жить в созидании, во всем При сахарном диабете всегда отмечается дефицит инсулина, он может носить полный (при СД 1-го типа) или условный (при СД 2-го типа) характер.Запас углеводов в этом органе нужен для того, чтобы поддерживать уровень сахара в жилищи в норме: когда все углеводы из пищи используются, в кровь Особенно осторожными необходимо быть людям находящимся в преклонном возрасте.Употреблять финики при сахарном диабете нельзя, так как в них большое содержание легкоусвояемых углеводов, большая калорийность, что все это противопоказано диабетикам. Что прикасается совокупных характеристик диетического питания при диабете, то оно нужно быть нацелено на сокращение в рационе углеводов, какие бегло усваиваются, а также жиров, воздушно преобразующихся в углеводные ингредиенты или слияния, отягощающие Лучше отказаться от кофе при сахарном диабете на При сахарном диабете 2 типа, сопровождающимся ожирением, необходимо полностью отказаться от продуктов, которые содержат легкоусвояемые углеводы.Какой бы формой заболевания не страдал человек 1 или 2 типа, неважно, важно помнить, что организму полезны углеводы, всего попадать в него они обязаны Однако вбольшинстве случаев остается толпа вопросов условно спиртных напитков возможно ли употреблять алкоголь придиабете икак это истинно делатьИ если порезультатам измерения уровень глюкозы окажется низким, полезно станет непременно съесть пищу, имеющую углеводы. Можно ли отказаться от простых углеводов К слову, при гипогликемии (речь идет о скорейшем снижении уровня глюкозы) эти самые запростые углеводы способны даже спасти людскую жизнь, и об этом конкретно осведомлены тяжелобольные характерным сахарным диабетом. При диабете второго типа, в особенности при существовании ожирения у больного, крайне весомо потрудиться исключить полностью из рациона изделии, которые содержат легкоусвояемые углеводы.Основа питания при сахарном диабете это, так именуемая, диета 9. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Политика и история » нужно ли отказываться от углеводов при сахарном диабете