Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » какое имя у твоего друга/парня африканца?)


какое имя у твоего друга/парня африканца?)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Aziza написал(а):

Сколько раз я просила фотографии своего города показать или рассказать хоть что-нибудь о стране. Я ни разу не получила удовлетворяющего меня ответа от африканцев.

И что это означчает? вот вы к каком городе живете? вы с состоянии "удовлетворябще" объяснить с фотками что да как? я вот сейчас в китае, но хоть убей не расскажу "удовлетворяюще" так как не знаю что вас "удовлетворит":)

Aziza написал(а):

Крутая, а первый муж где? Получается, над тобой и проглумились.

вы я вижу правила так и не прочитали, мы тут не девочки с которыми можно так разговаривать, говорю - хотите бабских споров идите в другое место!

Aziza написал(а):

Да. И ещё насчёт интереса именно к африканской культуре, тк меня кто-то уже успел обвинить здесь в отсутствии такового.

может он у нас и есть но какой то однобокий, зайти на сайт написать только в этой тебе что мы тут все дуры, одна вы умная и уйти...
а где ваши интересные рассказы про африку? где фотки? где комментарии?

ну в обще неприятно и все...

62

Aziza написал(а):

Я не встречалась с чёрными парнями по той простой причине, что мне СРАЗУ после знакомства переспать предлагали. И это неоднократный случай

Ну видимо вы сами и провоцировали:)

а вообще попробуйте скажите "нет" и больше приставать не будут:)

63

Malkia написал(а):

Крутая, а первый муж где? Получается, над тобой и проглумились.вы я вижу правила так и не прочитали, мы тут не девочки с которыми можно так разговаривать, говорю - хотите бабских споров идите в другое место!

как всегда права  не будет не каких споров ,просто бесит когда всех под одну гребенку ....у всех национальностей есть хорошие и плохии, так что нельзя говорит про всех....я три года общаюсь с  Нигирийцами и мне  в очень редких случаях,  говоря со мной имели что то другое ,все зависит от уважения  и  поведения...

64

Ну в общем проехали, продолжим тему:)

тут мой знакомый из либерии сказал что  у них 2 имени, его личное и МАМИНО!!! как странно, вот и его зовут - Анна Бен?!? как вам это нравится? а фамилия непроизносимая из 2 слов!

65

Aziza написал(а):

Пока "хорошие" не попадались.

Азиз, вы получается настоящая мученица, все плохие, а вы вот все 10 лет их терпите:) зачем?

66

Aziza написал(а):

Я больше 3 лет общаюсь, около 10. Пока "хорошие" не попадались.

А я как-то по жизни убеждалась не раз, что как внутри себя ощущаешь, такие люди тебя и окружают.   :)

67

Перый раз зашла на форум, очень долго искала что-то такого рода и наконец нашла... Очень здорово, что есть место, где люди со схожими интересами,увлечениями и пристрастиями могут пообщаться друг с другом, впичатление очень позитивное. Лично к Азизе: если все написанное выше у Вас вызывает столько презрения и каких-то неадекватных мыслей и слов, что вы вообще тут делаете? зачем читаете и пишете посты на форуме? цель просто непонятна..

68

А я скоро стану мамочкой!!! Хочу дать своему сынишке двойное имя: русское и афиканское. Так обрадовалась, когда нашла эту тему, но вот Азиза тут всю песнб портит! Обратите внимание на тему!!! Не засоряйте эфир негативом!
Обращаюсь ко всем с просьбой: помогите подобрать имя для мальчика. Желательно писать полное имя и значение (если таковое имеется)
Заранее спасибо!

69

Ой, детки это замечательно!

по поводу имени, сложно сказать наверное стоит посмотреть из какой  страны папа, какого вероисповедания и т.д.
и ещё чтобы с отчеством сочеталось...

70

:) Мне кажется надо смотреть по фамилии и отчеству, чтоб красиво было


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » какое имя у твоего друга/парня африканца?)