Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » какое имя у твоего друга/парня африканца?)


какое имя у твоего друга/парня африканца?)

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

какое имя у твоего друга/парня африканца?)
давайте расскажем ,какие необычные бывают имена у наших афро друзей))
я начну...Бенибо)

2

ОК! Я скажу )))
Как я уже говорил, в ЮАРе все черные бестолочи...Но иногда встречаются толковые ребята. С одним из них, я даже дружил, признаюсь.
Зовут его Лэсли Махлобани Сегопа.
)))))
Он - исключение из правил, хоть и курит даху, как сигареты )))
Умный очень.

3

Имена бываю очень разные и европейские и мусульманские и совсем странные:)

вот моего друга зовут Шейх Абдул Кадер Тирера, но это по-моему больше арабское чем африканское имя:)

4

Самые сложные имена у моих знакомых из Руанды, вообще непроизносимые:)

5

здоровско)
у меня ещё знакомая девчёнка есть,имя Tolulope!
ну вообще они почти все свои имена сокращают,например Бенибо-Бенни,Грегори-Грег
Есть друг,Амам,но имя очень большое,даже и не помню полностью))))
а ещё мой лучший друг,шоколадка моя,Карибо,сейчас правда в Нигерию на каникулы уехал..(((((((

6

Ну он вернется:) куда он денется!

7

Malkia ,ещё бы ,конечно вернётся.ему здесь ещё 3 курса учиться)
да и я здесь осталась...)))

8

E ka san!
Прошу прощения, если я не по теме форума, но хочу спросить, есть ли среди ваших африканских знакомых человек, для которого родным языком был бы язык йоруба? Желательно, чтобы он знал грамматику своего родного языка. Если есть - откликнитесь, пожалуйста. Или, если вам не трудно, подскажите, где найти такого человека в Москве. Заранее огромное спасибо!
Eseun!

9

у меня то есть, но только в Питере...

10

А в Москву он не приедет на несколько дней? Если он действительно разбирается в своем родном языке, он мог бы быть мне очень полезен.

11

Моего мужа зовут Joe Wilson.  Вот так просто и прозаично. :)

12

А в Москву он не приедет на несколько дней? Если он действительно разбирается в своем родном языке, он мог бы быть мне очень полезен.

не очень понятно почему вы спрашиваете  это в этой теме...
ну я думаю в Москве должно быть полно нигерийцев, мой знакомый вроде в москву не собирается, если вам надо с текстом помочь может пошлете мне он вам поможет.

13

Мою подругу назвали при рождении Spinesh, правда в миру зовут ее иначе, а по этому имени к ней обращаются только ее мать и отец.

14

А откуда она?
у них часто есть африканские имена и имена данные при крешение, так сказать европейские, обычно они пользуются вторыми, но это не для каждой страны.
потом у них бывают ещё итмена связанные с обрядами, например мой друг имеет брата близнеца, вот из-за этого он получил ещё одно имя.

15

Моего мужчинку зовут Бенедикт)

16

Исаак Адевали

17

а у моего несколько имен  Зефнай Намди  а  европесское Майк хотя все его друзья называют Зеф....а еще у меня есть подруга ее завут Униша ...А вообще у них прикольные имена   Абогади ,Уго бузо  ,Эмейка ...как уже говорила за четыре года работы с ними скоро сама заговори на  ибо...

18

Big_African_mum написал(а):

а ещё мой лучший друг,шоколадка моя,Карибо,сейчас правда в Нигерию на каникулы уехал

Ну уж извините, Карибо  мой любимый парень. Ваш друг  Карибо Тамунотеим это мой любимый и не может он быть вашим другом. Женщина, слушайте это МОЯ шоколадка.

Отредактировано Miss Super (2006-11-08 09:14:48)

19

так так так...
не надо ссорится тут, может это разные сладости:)

20

Miss Super ,оооой,как интересно))))))))))))))))))))))ну тогда извините))
оно не моё)))) и никогда моим не было)))))))))

зайцы,счастья вам :)))

и знай,я никогда из-за парней не ругаюсь и не ссорюсь)) морды бьют они из-за меня)

надо знать чувство собственного достоинства)
вотЬ так))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » какое имя у твоего друга/парня африканца?)