Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » какое имя у твоего друга/парня африканца?)


какое имя у твоего друга/парня африканца?)

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

может у них любовь морковь, конечно было бы обидно что кто-то ещё тут претендует:)

22

У нигерийских йоруба есть очень звучное мужское имя... напишу по английски: Yebun. Какой же популярностью можно пользоваться человеку с таким именем в России! ;)
А у зимбабвийцев распрастранены фамилии с окончанием на ...дзе. Звучит очень по-грузински. Одна из главных улиц столицы носит гордое имя борца за независимость Саймона Мазородзе. Но обладателем самой прикольной фамилии является, на мой взгляд, один тамошний высокопоставленный офицер: МАШИНГАИДЗЕ  :lol:  Не вру! Честное слово!

23

:D

а вязыке в ЮАР есть слово: YEBO =)

24

на самом деле думаю дело в евреях:)

25

Я вот недавно узнала что у меня имя вполне африканское. :)  Оказывается,  на территории демократической республике Конго проживает некое племя под названием "Luba". Это из той же оперы, что и плямя "Ashanti" в Гане.

26

там проживают народы под названием куба, луба, бушонго, конго и вообще больше 100 различных народов.

Ашанти народ в Гане, Бенине и еще где-то. У них было высокоразвитое государство военного типа во столицей в Кумаси, к сожалению, это государство было также печально известно участием в работорговле.

Карась

27

Ещё прикол:
В представительстве южноафриканских авиалиний в Хараре работает очаровашка Винни по фамилии Мударики :D

28

А в японском языке есть слово сука, моя коллега все время говрит сука сука.

У меня был случайный знакомый правда не из Африки а черный француз зануда как многие французы его звали Фараон Рамзес.

Карась

29

а в китайском слово Хуй, оно означает мочь...
ну вот мы тут другдруга и посылаем:))

30

моего зовут майкл чима

31

А моего зовут Arnaldo :D  + был у меня есть знакомый,которого звали Elqiuo (очень красивое имя). А ещё я тащюсь от имени Marselu. Кстате ,никто не знаете где можно нарыть информацию о таком афр.направлении в музыке,как zouk? У меня всего пару дисков,а я мне хоца побольше :rolleyes: Зарание спасибо.

32

Milena написал(а):

нарыть информацию о таком афр.направлении в музыке,как zouk?

на самом деле в интернете информации очень много, стоит в гугле набрать и появится много, просто что конкретно интерисует?

33

Привет!
Вот только узнала какое настоящее имя у Коффи Оломиде (певец из Конго) - Мутанга Мукака... мдяяя... хорошо что он решил подобрать псевдоним:)

34

Malkia а знаешь почему он взял этот псивдоним  мне тут  объясняли на досуге ....у него  папа  Конголиец , а мама   Йоруба, Оломиде это  чисто Нигирийское имя так он  соеденил  типа вся Африка в нем....а самый прикол я пока его не видела   просто слышала его голос я думала он взрослый такой как Осодебе.... а когда увидала   его концерт  просто обалдела  он красавчик.... :D

35

Margarita написал(а):

он красавчик....

ой как спорно:)
ну я молчу как он в клипах одевается, и лицо желтой краской красит:) хотя в нормальном виде он ничего так...
ну он беспорный фаворит сейчас, уже на протяжении нескольких лет самая популярная фигура в ценральной и западной (форанкоязычной) африке

у меня есть и его клипы и так сказать частные записи:) а вот концерта нету:( а вы вживую видедли или на диске?

36

Malkia на диске ,правда нече он там не красил и одет был нормально....у меня его концерт и  он всместе с Мэлвэй    его протеже тож неплохой певец у меня его диск  на расхват вечно его просят...

37

Ну может на концерт и не красил:) ц меня сборник его вижеоклипов, так там он как только не извращается:) то в костюме из леопардовой шкуры, то в пальто с розовой опушкой, то в красном кожаном плащзе в белую плолоску и везде с ужасными олчками и кращеной физиономией...
хотя там где его записи с друзьями он вышлядит нормально, я по началу его даже не узнала, друзья сказали что это коффи я даже не поверила:)

38

Malkia написал(а):

Ну может на концерт и не красил:) ц меня сборник его вижеоклипов, так там он как только не извращается:) то в костюме из леопардовой шкуры, то в пальто с розовой опушкой, то в красном кожаном плащзе в белую плолоску и везде с ужасными олчками и кращеной физиономией...

:O

39

ну что делать...

он популярный и может себе это позволить... вот на нашего киркорова посмотри, кошмар да и только!

40

Один мой знакомый мне тут заявил, что новые, молодые африканцы не имеют африканских имен, у них только христьянские/мусульманские имена ну и фамилии (обычно есть ещё традиционное имя)...
но что-то я не согласна с ним, многие мои друзья имеют второе имя... правда он говорит что это зависит от народа и местности где родился человек.
А может он злится что у него нет второго имени вот и говорит что все остальные не правильные а он один правильный:)))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » какое имя у твоего друга/парня африканца?)