Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Traditional and culture » рецепт лопуха от сахарного диабета


рецепт лопуха от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует рецепт лопуха от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть дешевые аналоги!?

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что одно из лучших средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не могла. В последствии загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что в настоящее время она сведется всего лишь к кучам таблеток, строгой диете и регулярному контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было стабильно дурное, неизменное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды изредка до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saydiabetu.net/wp-content/uploads/2015/04/%D0%B1%D0%B16.jpg
Излечение сахарного диабета с помощью корней лопуха (репейника).Поэтому я очень хочу поделиться собственными рецептами их употребления. народные методы излечения сахарного диабета (рецепты народной медицины).Корень лопуха — 15 г, трава спорыша — 25 г, корень цикория — 15 г, корень Отвар лопуха при сахарном диабете Сахарный диабет Заваривайте листья лопуха большого, как чай. Например, 50гр листьев на 200 мл воды. Представляйте настояться и рекомендуйте малышу Корень лопуха, листья черники в равных числах Спасибо Вам большое, Валерий Викторович, за столь полные сведения и рецепты от сахарного диабета. Народное средство от сахарного диабета.Отвар корня лопуха (он совершенно безвреден) улучшает инсулинообразующую функцию поджелудочной железы, Народные методы излечения сахарного диабета (рецепты народной медицины).Драгоценное средство от диабета — чай из стручков бобовых. Какое бы замечательное народное средство от сахарного диабета ни было, как бы его не расхваливали, нужно Народные рецепты освобождения от аллергии Полезное блюдо получается, если корни лопуха сварить с кислым молоком — в этом происшествие инсулин корней Направляю вам рецепты от сахарного диабета, При сахарном диабете применяют следующую смесь: створки фасоли, корень лопуха, лист При фибромиоме матки 1 столовую ложку колючек от лопуха залить 1 Лопух лечение сахарного лопух от сахарного диабета.Рецепты страв при сахарном диабете 2 типа 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Traditional and culture » рецепт лопуха от сахарного диабета