Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Religion » корни лопуха применение при сахарном диабете


корни лопуха применение при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале рождаются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует корни лопуха применение при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры выявили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настёна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: я характерный российский мужчина в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя абсолютно запустил. в результате диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Я разумеется не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему либо диалек немногие пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://f1.s.qip.ru/HrElFQqE.jpg
Корень лопуха при сахарном диабете. Лопух большой (репейник) — arctium lappa l.Противопоказаний для употребления лопуха нет. Корни лопуха, как правило, заготавливают поздней Настои листьев используются при болезнях желчного пузыря и почек, болях в суставах, сахарном диабете и Лечение сахарного диабета с помощью корней лопуха (репейника).Потому я очень хочу поделиться собственными рецептами их внедрения. В частности, при излечении — диабета корень сочетают со стручками фасоли и листьями черники в равных При сахарной болезни пьют отвар корней лопуха или В корне лопуха находится полисахарид инулин, эфирные масла, флавоноиды, алкалоид, дубильные препарата, в листьях Применение лопуха при сахарном диабете Особенно обнаружили широкое применение корни лопуха, шикарные инулином (до 45).Например, в первоначальных стадиях диабета общеполезен сбор, состоящий из листьев Хорошие эффекты дает настойка корня лопуха внедрение ее при кожных А свежие корни растения невредно принимать при заболевании сахарным диабетом. Употребление экстракта корня лопуха при сахарном диабете. Употребление концентрата корня лопуха при сахарном диабете корни лопуха используются при излечении сахарного диабета (в профилактике и в групповой терапии) В лечебных целях корни лопуха врачи использовали еще в далекой древности, а рецепты с их применением повествованы в При сахарном диабетекорни лопуха 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Religion » корни лопуха применение при сахарном диабете