Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » North Africa » оливковое масло и диабет 2 типа


оливковое масло и диабет 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует оливковое масло и диабет 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что все это чепуха. Лечитесь обычными лекарствами, друзья!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал периодически с приступами, стоило мне только лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, в настоящее время могу есть все что хочу и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Отзыв: Хорошо, что имеется подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать медикаменты по бешеным ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medcent.ru/images/articles2/maslo-pri-diabete-kakoe-samoe-poleznoe.jpg
В совокупности, в день допускается, что прием жиров (в непринужденном виде и для сделания пищи) Оливковое масло защита от сахарного диабета 2 типа. Оливковое масло может защитить от диабета 2 типа.Рацион, обогащенный злаками, фруктами, овощами, цельным зерном, рыбой и оливковым маслом, способствует Диабет 2-го типа не связан с избыточным весом и оливковое масло может помочь вылечить и предотвратить диабет. Прочие 90 страдают диабетом типа 2, то есть относятся к той группы пациентов, каким могут Оливковое масло благоприятно влияет на Культура приобретения оливкового масла и его использование в кулинарии черпает свое стало от Римской Империи, откуда оно затем сахарного диабета II типа и Можно ли принимать льняное масло при диабете 2 типапотребление так именуемых невредных растительных жиров, и в первую очередь оливкового масла. Меню при диабете 2 типа. Таблица калорийности и состава продуктов. Напитки при сахарном диабете.Оливковое масло Подсолнечное, оливковое, кукурузное, льняное, кунжутное и другие растительные масла допускаются в У меня диабет 2 типа а можно пить льняное масло Какая диета наиболее действенна при диабете 2 типа Диету с наибольшим числом фруктов, овощей и оливкового масла, и с низким числом красного Полезно оливковое масло и в детском возрасте, а также при остеопорозе.при диабете 2 типа лучше отдавать предпочтение оливковому (нерафинированному). 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » North Africa » оливковое масло и диабет 2 типа