Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканским студентам


Африканским студентам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте,нашел ваш сайт и был очень обрадован.Столько полезной и
интересной информации,большое вам спасибо.Уже давно интерессуюсь (не
профессионально)африканской культурой,историей,музыкой.Не
подскажете,где и как мне можно познакомиться с африканским студентом
для дружбы и помощи в обмене информацией.Может на этом форуме или...Немного о себе,мне 27 лет,москвич,работаю администратором в ресторане восточной кухни.
Очень нравятся африканцы и я бы хотел действительно завести нежную дружбу
с африканскими студентами.Спасибо
Павел

2

Добро пожаловать!
Спасибо за лесный отзыв о форуме.
по поводу

Boissy написал(а):

нежную дружбу с африканскими студентами

Не знаю чем помочь, может быть стоит пойти в РУДН раз вы в Москве, там учатся много африканских студентов:)

3

А здесь на форуме много африканцев переписываются,может лучше по-французски писать,я его знаю?

Отредактировано Boissy (2006-07-10 21:05:56)

4

Boissy написал(а):

я его знаю?

Вы меня спрашиваете если вы знаете французский:)

Boissy написал(а):

А здесь на форуме много африканцев переписываются

К сожалению пока тут ни одного нету:(

5

Malkia написал(а):

К сожалению пока тут ни одного нету

Я сподвигла тут одного зарегистрироваться, но он кажется так ничего и не написал, и к тому же он женат,навряд ли  нуждается в нежной дружбе с русским парнем

6

Да...,прискорбно.Может все таки есть форумы на которых общаются студенты из Африки?Места где они встречаются?

7

Boissy написал(а):

Да...,прискорбно.Может все таки есть форумы на которых общаются студенты из Африки?Места где они встречаются?

К сожалению нет:(
Да и наш форум тоже несного на другое направлен.
Сожалею

8

a Boissy

а Вам обязательно русскоязычный форум нужен?
вы не пробовали искать во французских поисковиках?
я что-то находила
если разрою в ближайшее время- подкину

9

так смешно, моего друга сегодня один парень одолел с просьбой познакомить его с африканочкой, откуда-то получил его телефон и названивал нам весь вечер:)

10

dlia znakomstv est tokoi chat   :)prosto vibiraesh yazik na kotorom xochesh govorit i isches druzey s vsego mira.

      wwwamour.fr

11

да, знакомый чат:)

12

Да...,прискорбно.Может все таки есть форумы на которых общаются студенты из Африки?Места где они встречаются?
К сожалению нет:(
Да и наш форум тоже несного на другое направлен.
Сожалею

Да... А вот раньше на форуме "Африканы" изредка бывали и африканцы и мулаты (девушки и юноши), и знакомства заводились, и совместные походы на роллердром и в клубы устраивались. И какие люди были: Полина, Сеслав, Ирина Д. (Пантера) и все, все, все! Эх, славное было время.

13

Кошкодав написал(а):

Да... А вот раньше на форуме "Африканы" изредка бывали и африканцы и мулаты (девушки и юноши), и знакомства заводились, и совместные походы на роллердром и в клубы устраивались. И какие люди были: Полина, Сеслав, Ирина Д. (Пантера) и все, все, все! Эх, славное было время.

да, я тогда тоже иногда заходила, но потом форум покрылся расизмом и все:(
я приглашала африканцев посетить форум но те кто по русски не говорит тому тут не разобраться, а кто говорит, ему вроде и не интересно, но будем надеятся на лучшее, мы только начинаем и форум в таком формате существует не долго.

14

Кошкодав написал(а):

Да... А вот раньше на форуме "Африканы" изредка бывали и африканцы и мулаты (девушки и юноши), и знакомства заводились, и совместные походы на роллердром и в клубы устраивались. И какие люди были: Полина, Сеслав, Ирина Д. (Пантера) и все, все, все! Эх, славное было время.

Так Сеслав, то есть я, и сейчас здесь, никуда он не делся)) Про Полину не знаю, а вот Пантера наверняка занята воспитанием маленькой дочки

15

Илья написал(а):

Так Сеслав, то есть я

Так вы все-таки Илья или Сеслав:)

Илья написал(а):

вот Пантера наверняка занята воспитанием маленькой дочки

ну это приятные заботы:)

16

Malkia написал(а):

Так вы все-таки Илья или Сеслав:)

Так это одно лицо:))

17

Так когда же придут африканцы?

18

О, смотрю, народ тоже хочет с африканцами пообщаться.  :D


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканским студентам