Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа в Камеруне г Яунде

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет уважаемые форумчане!
Меня приглашют на раьоту в камерун в качестве электромеханика.
Обещают 100евро в час.Но я согмневаюсь однако.
Прислали конракт.
Убедительноя прозьба кто в курсе дела и может меня проинформировать.
Буду очень благодарен.
Свяжитесь сомной пожалуйста по скайпу:nivtoroi
мне надо срочно принять решение ехать или нет.
Очень надеюсь на помощ форумчан.
БЛАГОДАРСТВУЮ!

Отредактировано Radomir (2011-12-29 04:51:40)

2

Привет Radomir!
У меня аналогичное предложение в тот же адрес. Роюсь в интернете в поисках какой-либо информации на данную тему, но ничего существенного не нашёл.
Показывал знакомым данное приглашение (условия, проект контракта) говорят, что вреде бы с их стороны всё честно.
Смущают короткие сроки и "непривычный для нас" уровень оплаты.

Похоже на этом форуме немноголюдно.

3

Подойди к зеркалу, вглядись в отражение и если увидишь там чувака, который стоит 30 000 евро в месяц, то соглашайся.

4

у меня есть друг в яунде..могу дать телефон или скайп ...русский...но я думаю это развод...какой то

5

развод однозначно

6

Radomir написал(а):

Привет уважаемые форумчане!Меня приглашют на раьоту в камерун в качестве электромеханика.Обещают 100евро в час.Но я согмневаюсь однако.Прислали конракт.Убедительноя прозьба кто в курсе дела и может меня проинформировать.Буду очень благодарен.Свяжитесь сомной пожалуйста по скайпу:nivtoroiмне надо срочно принять решение ехать или нет.Очень надеюсь на помощ форумчан.БЛАГОДАРСТВУЮ!

Добрый день! У меня отец из Конго (Браззавилль). Насколько я знаю на африканском континенте цениться диплом, я не беру во внимание бизнесменов, предпринимателей. Не думаю, что профессия электромеханика  может так высоко оплачиваться.

7

Igor_O написал(а):

Привет Radomir!
У меня аналогичное предложение в тот же адрес. Роюсь в интернете в поисках какой-либо информации на данную тему, но ничего существенного не нашёл.
Показывал знакомым данное приглашение (условия, проект контракта) говорят, что вреде бы с их стороны всё честно.
Смущают короткие сроки и "непривычный для нас" уровень оплаты.
Похоже на этом форуме немноголюдно.

представлю ваши интересы в камеруне, помогу с проверкой поставщиков, экспортом, организацией совместного бизнеса  i t.d. Пишите на email или в личку

Отредактировано TatianaE (2012-07-26 18:11:15)

8

не нужны ли диплом. переводчики французского в Камеруне?  :D

9

barmaley18
Можно получить телефон Вашего друга. у меня вопросы по работе с одной фирмой из камеруна.

10

TatianaE написал(а):

представлю ваши интересы в камеруне, помогу с проверкой поставщиков, экспортом, организацией совместного бизнеса  i t.d. Пишите на email или в личку

Отредактировано TatianaE (2012-07-26 18:11:15)

как можно с вами связаться. не могу вам отправить письмо. мой адрес: velaskez@mail.ru/ напишите пож-ста как с Вами можно связаться. есть деловое предложение с связанное с одной фирмой в камеруне. Спасибо