Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » Прививка от жёлтой лихорадки в Москве


Прививка от жёлтой лихорадки в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...вот по сути и сам вопрос,.робяты ...где..,.почём... и штоб сертификат обязательно дали.. :rolleyes:

2

Центральный прививочный пункт
находится в помещении поликлиники рядом с Сандуновскими банями (точный адрес не помню)

там сертификат дают

вот только новую версию сертификата почему-то забыли также и на фр.яз. перевести (этим летом менял свой изношенный старый на новый)

цену вопроса не знаю

3

спасибки...может есчё кто ответит..

4

а что за новая версия?
я делала прививку в китае там длалеи желтую книжицу на китайском и английском, а у моего патрона сертификат из украинывообще какой то листочек и ничего,все на границе прокатило.

5

на фиг...поскольку решил ограничится Занзибаром и Дар-эс-Саламом - не буду делать.. :insane:

6

Сергей написал(а):

на фиг...поскольку решил ограничится Занзибаром и Дар-эс-Саламом - не буду делать..

В аэропорту прилета можно нарваться на вымогательство энной суммы денег (зависит от страны пребывания). Ибо прививку от ЖЛ положено иметь.

7

traveller2004 написал(а):

В аэропорту прилета можно нарваться на вымогательство энной суммы денег (зависит от страны пребывания). Ибо прививку от ЖЛ положено иметь.

при выезде из конго с меня взяли 5 долларов за печать в сертификат о привике о том, что прошла профилактику)) я пыталась ругаться, но забрали паспорт и сертификат и с улыбкой стояли и смотрели ... пришлось дать, нервы дороже
в итоге мужичек который ставил печать предложил стать его женой и оставаться в конго))

8

Malkia написал(а):

при выезде из конго с меня взяли 5 долларов за печать в сертификат о привике о том, что прошла профилактику))

Брать на выезде - это уже нечто новое!

9

traveller2004 написал(а):

Брать на выезде - это уже нечто новое!

:yep: мда! уже не знают что придумать, что б содрать деньги(((

Malkia написал(а):

предложил стать его женой и оставаться в конго

:rofl: выкрутился


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » Прививка от жёлтой лихорадки в Москве