Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Экспорт из России (Москва) - Африка


Экспорт из России (Москва) - Африка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Предлагаю услуги по экспорту товаров из Москвы.
Работаю в логистической компании, в приоритете - авиаперевозки (оч. хорошие тарифы), но можно организовать и морские перевозки.
Кроме таможенного оформления, поможем также и в закупке необходимых товаров.
Есть склад в Москве, где можно собрать сборный груз, подготовить его к отправке.

С уважением, Королева Елена.
ООО "МТрейд", г. Москва
+7 (495) 550-83-26
+7 (926) 747-60-86
info@mtrade-msk.ru
Skype: koroleva.el
wwwmtrade-msk.ru

Отредактировано Koroleva Elena (2010-04-21 18:38:51)

2

Искала в Москве поставщика русских деликатесов,продуктов питания.Россия хочет работать только крупным оптом.Из Европы можно заказать небольшими партиями все что угодно и без проблем.Русская таможня очень сложная.Или я ошибаюсь??

3

Здравствуйте!
Не только Вы сталкиваетесь с подобной проблемой - российские компании предпочитают продавать крупным оптом. Именно поэтому, помимо организации международных грузоперевозок, нашим клиентам стали оказывать услуги по закупке необходимых товаров мелким оптом. В данный момент, например, я формирую заказ для русского магазина в Иордании.
Что же касается русской таможни - это действительно ОЧЕНЬ непросто. Общаясь со своими партнерами в других странах, была приятно удивлена простотой и доступностью таможенного оформления. Но нам выбирать не приходится, мы живем в России, поэтому работаем с такой таможней, которая у нас есть.
Обращайтесь, закупим то, что Вам нужно, подготовим сертификаты, застрахуем груз, доставим его Вам.

Отредактировано Koroleva Elena (2010-05-05 17:49:35)

4

Елена, здравствуйте.
А меня интересует сможете ли Вы экспортировать из Китая в Западную Африку IT оборудования?

5

Здравствуйте! Отправить из Китая в Западную Африку сможем. Может только занять несколько больше времени, чем обычно. Вышлите мне на почту такую информацию:
1. Ваши контакты (страна, город, Ваше имя, телефон с кодом, Skype, если есть)
2. Описание груза: вес, габариты, характер груза. Техническую документацию.
3. Маршрут экспорта (из какого города в Китае - в какой город в Африке).
4. Стоимость груза.
5. Поставка одноразовая или постоянная.

Пока все. Вот мои контакты:
+7 (495) 550-83-26-офис
+7 (926) 747-60-86-мобильный
info@mtrade-msk.ru
Skype: koroleva.el
wwwmtrade-msk.ru

6

Pafnutiy152 написал(а):

А меня интересует сможете ли Вы экспортировать из Китая в Западную Африку IT оборудования?

а зачем вам это делать с российсской компанией? тут полно компаний и карго работающих с западной африкой, могу вам дать кучу координатов, и сама могу посодейстьвовать, такк ак живу в киате))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Экспорт из России (Москва) - Африка