Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » африканские паспорта, кто-нибудь получал?


африканские паспорта, кто-нибудь получал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто-нибудь получал паспорта африканских стран? интересно было бы узнать почему вы решили его получить, не было ли проблем потом с ншим првительством, трудно ли было получать и облегчило ли получение паспорта вам дльнейшую жизнь (вообще и в этой стрне в чстности)

2

Malkia написал(а):

не было ли проблем потом с ншим првительством

Одно другому не мешает. Можете иметь хоть 10 паспортов. Для нас вы останетесь гражданином России. Другое дело, что многие страны требуют выхода из российского гражданства перед получением своего. В таких случаях (например в Танзании) наши граждане сдают местным властям свой паспорт или прилюдно рвут его, получают паспорт другой страны, а потом идут в наше посольство, заявляют о пропаже паспорта и получают новый российский :D

3

ого)))

4

Sealous Scout написал(а):

заявляют о пропаже паспорта и получают новый российский

это классно, жалко в Германии так нельзя, немцы требуют официальную справку, что вышел из российского, а взятку увы дать в нашем консульстве не так просто, а то оставила бы мне российское гражданство...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » африканские паспорта, кто-нибудь получал?