Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу работать в африке

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я врач-стоматолог,стаж 5 лет,немного знаю английский,но быстро учусь.хочу работать в африке,может от какого-нибудь фонда или еще как-нибудь.может даже не по специальности.подскажите куда обратиться,с чего начать.

2

нужны ли в африке стоматологи?

3

нужны точно, я вчера ходил, снимок зуба с пятого раза ( не обманываю) получился, и назначили на лечение через неделю, а другу вобще через месяц, потому что какого -то препарата пока  нет. правда , как устроиться на работу стоматологом не знаю.

4

А ты в какую клинику ходил? и кто был стоматолог, белый или местный?
В Киншасе есть, кстати, нормальные стоматологи-бельгийцы, цены, конечно кусаются, но лечат хорошо.

5

Sllonik написал(а):

В Киншасе есть, кстати, нормальные стоматологи-бельгийцы, цены, конечно кусаются, но лечат хорошо.

а из местных стоматологи не получаются хорошие?

6

у нас по контракту СМК, но туда меня отговорили идти знакомые. Я вобще решил  дома сделаю - в декабре в отпуск. а ходил к ганийцам в госпиталь.

7

rohero написал(а):

дома сделаю -

дома это где? ты не запускай, а то плохо будет, у меня два зуба вырвать пришлось, может нерв они тебе смогут вырвать хотя бы, а то знаю по опыту дело будет плохо...

8

в Москве. у меня не болит зуб, месяц, наверное,  роли не сыграет

9

STOMATOLOGI НУЖНЫ ВЕЗДЕ!!!САМА НА СЕБЕ ПОПРОБЫВАЛА ЧТО ТАКОЕ СТОМАТОЛОГ-МАЛИЕЦ И СТОМ.КЛИНИКА В БАМАКО-НЕ ПЕРЧАТОК НЕ САНИТАРИИ И БОР МАШИНА ПОСЛЕ ВОЕННАЯ!!!МНЕ 22 И ВЫПАЛ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ(НЕ СМЕШНО)ТАК ОНИ  КРОМЕ МЕТАЛИЧЕСКОЙ КОРОНКИ(как у наших дедушек и бабушек)МНЕ НИЧЕВО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ!!!!У МЕНЯ БЫЛ ШОК!!!А ПОТОМ НАШЛАСЬ ПРИВАТ КЛИНИКА ГДЕ ВРАЧЬ-ЛИВАНЕЦ-НААРОСТИЛ КАК СЛЕДУЕТ И 500 БАКОВ СОДРАЛ!!!!!ВОТ ТАК!!!!

10

margo281185 написал(а):

СТОМ.КЛИНИКА В БАМАКО-НЕ ПЕРЧАТОК НЕ САНИТАРИИ И БОР МАШИНА ПОСЛЕ ВОЕННАЯ

Вчера мама видела передачу, где стоматолог (немка, место действия - Германия!!! ) всем клиентам делала укол одной иглой, смотровые инструменты полоскала в водичке и снова ими же работала и т.п. На вопрос журналистов ответила: у меня кредит на дом, мне экономить надо...

11

Leo написал(а):

(немка, место действия - Германия!!! )

чего чего? что за бред, я живу в Германии, да врачи мне два зуба загубили, могу подтвердить, их потом вырвали, но чтобы про такую гигиену, вы чего, что за бред? такого нет и быть не может в Германии...

12

Karas написал(а):

что за бред

Вчера показали по телеку у нас. Мне мама рассказывала, а она не склонна преувеличивать - она у меня сама медик и фармацевт и к чести мундира... то есть халата, относится очень ревниво, поэтому она была просто в шоке, когда это увидела. Если хочешь - спрошу сегодня, по какому каналу и в какой именно передаче она это видела. За что купил - за то и продаю.

13

Leo
Leo

ну уж зубных врачей я знаю как облупленных как в бывшем Совке так и в Бошляндии, у меня только два или три зуба еще с нервом живы, гады, остались.. здесь касательно гигиены, инструментов и других вещей у стоматологов ну все в порядке, здесь врач не как у нас все сам делает, здесь есть профессия помошник врача стоматолога, этот человек врачу помогает при работе, и обычно пациента в отдельном кабинете обслуживают, а не в одном здоровом помещении как у нас раньше было, сейчас у нас в городах, говорят цивилизации пришла, а не так как раньше, один студент мне укол делал, другой на нерве практиковался, третий сверлил, кстати африканец был, между прочим, и потом мне сказали что сверление еще было самым нормальным по сравнению чего мне другие сделали, и это еще по блату было и в Москве... техника в Германии конечно  изумительная, но все равно гады два зуба мне попортили, но гигиена.. и другие вещи это здесь конечно на уровне все....

14

devochki!!!!govorit o Germanii ne mogu ne bula-no esli popadete v balnicu v Afrike-100 raz osmotrites i uznaite est li VIP klinika v etom gorode!!!!VIP ochen gromko zvuchit!!VIP-eto po cenam a vot po obsluguvaniyu  budet vuglyadet kak nasha rayonaya poliklinika i vozmogno tam naidete vrachey s Evropu!!!!nashe zdorovie itak dorogo stoit!!!!

15

про зубы все понятно.а как все-таки туда попасть(в Африку) стоматологом,может эта профессия не востребованна там.

16

ну я думаю что зуюбы то везде болят (хотя мне кажется что у африканцев как-то реже встречаются люди с плохими зубами, может изза климата ) а вот как устроиться не знаю((

17

мой совет: сидите дома... на фиг вам эта африка не нужна )))))

18

familywarrior написал(а):

на фиг вам эта африка не нужна )))))

ну у каждого разные интересы в жизни и каждый джовольствуется разным уровнем бытия так сказать))

19

А кто-нибудь знает как устроиться в африку в заповедник работать??

20

диана написал(а):

как устроиться в африку в заповедник работать??

ну смотря кем.
думаю что если биологом можно наверное чяерез какие-то организации международные типа зеленых или защиты животных.