Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
На 4 или 5 сентября (договоримся позже) ищу девушку, Африканку, для фотосессии на улице...:)
Подруга приезжает на пару дней в Москву и есть у неё мечта, пофотографировать чернокожую девушку....:)
Ищется Эфиопский типаж.... Такие тонкие черты лица, большие глаза.... Но вообще рассмотрятся любые варианты....
Я не так много был в Африке...всего 4 станы посетил.... Конечно Эфиопские женщины очень красивы, здесь спору нет...но и в Кении, Уганде, ДР Конго тоже есть красавицы...:)
Если заинтересовались, отпишитесь в теме или в личку... Фотку свою можете прислать на мыло, если не хотите здесь выкладывать...:)

2

Приезжайте в Кузьминки вечером. Там за Макдональдсом каждый день собираются африканцы - обоих полов) Думаю, на месте договоритесь.

3

Leo написал(а):

Приезжайте в Кузьминки вечером. Там за Макдональдсом каждый день собираются африканцы - обоих полов) Думаю, на месте договоритесь.

:)
В текстильщиках живу...в 20 минутах ходьбы от кузьминского мака...:) Ну что же, схожу...:)
Если не удастся, попробую найти через модельное агентство...:)

4

Привет, Женя!

...Или к универститету Патриса Лумумбы сходи.
А лучше отправь фотографа в Африку.

5

Balandinski написал(а):

Привет, Женя!
            ...Или к универститету Патриса Лумумбы сходи.А лучше отправь фотографа в Африку.

Привет!:)
Есть у меня задумка и насчёт Африки и Китая и Праги... Но ей ещё загран надо сделать, а для этого на Камчатку в Сентябре полетит (прописана там)...:) Потом уже, по мере прибыли, будем конечно в разные места ездить.... Во многие, через тебя...:)