Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Ищу героиню для журнала


Ищу героиню для журнала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!

Я не знаю, отвечает ли мое сообщение правилам этого форума, если нет - заранее прошу прощения!

Меня зовут Ольга, я готовлю для российского журнала Cosmopolitan материал о проблемах межэтнических пар в России, и ищу героиню (желательно не старше 35 лет, живущую в России, еще лучше - В Москве или ближайшей области), которая бы согласилась рассказать свою историю.

Если Вам есть что рассказать, или Вы можете посоветовать, к кому можно лично обратиться по такому вопросу, пожалуйста, свяжитесь со мной:
yakovina @ yandex.ru, isq 376045711

Материал обязательно будет согласован с Вами перед публикацией.
Интервью будет сопровождаться профессиональной фотосессией, часть снимков Вы впоследствии сможете оставить себе.
Заранее спасибо за помощь всем откликнувшимся!

С уважением, Ольга

2

Добрый день, Ольга! Я не смогла отправить вам сообщение по е-мэйл, поэтому пишу здесь. Меня зовут Ирина, и если вы все еще ищете героиню своей статьи, то я с удовольствием бы пообщалась с вами.

3

Здравствуйте Ольга. Если вы всё ещё в поиске, я тоже могу с вами пообщаться на эту тему. milise2008@yandex.ru


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Ищу героиню для журнала