Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танзания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Был в Танзании в 2006 году.
Одна из самых впечатляющих моих поездок.
Рассказ
Фотографии

2

Супер! Молодец! Здорово, красиво, интересно!
Огромный респект!  :cool:

3

Полностью согласен!

4

ага! понравилось!!! :cool:

5

Очень впечетляет рассказ и фотки, я тоже люблю Танзанию ведь это моя Родина по-папе :cool:

6

Iren написал(а):

я тоже люблю Танзанию ведь это моя Родина по-папе

дорово! а вы там были? как впечатления?

7

Да я там была несколько раз, навещала своего папу. Впечетления потрясающие, как попадаешь в сказку. Я себя там чувствовала как Алиса в стране чудес. Но одно дела когда едеш туристом и другое когда едеш увидеть свою семью. Да думаю, что когда люди едут туристами то они видят страну как-бы из вне, это как посмотреть телевизор. А когда живешь в семье то воспринимаешь все как будто ты участвуешь в самам процессе, как актер в фильме. У тебя есть определенная роль и ты ее должен сыграть. Моя семья принимала меня прекрасно и я счастлива. что у меня была эта возможность познакомиться с ними поближе.

8

Iren написал(а):

Да думаю, что когда люди едут туристами то они видят страну как-бы из вне, это как посмотреть телевизор. А

полностью согласна с этим!

9

to Iren
Собираюсь в Танзанию, в район Линди, недалеко от католического госпиталя. Что это за место, можно ли ехать туда с детьми начальной школы? Какой там уровень жизни? И вообще всего побольше интересно узнать о Танзании!!!

10

to DrEugene
К сожелению я там была 16 лет назад и думаю там многое изменилось, что касается детей то многие русско-африканские пары жили там с детьми. Просто нужно соблюдать правила гигиены и очень смотреть за детьми. Я имею ввиду что просто воду с крана там нельзя пить, она должна быть кипяченная или купленная в магазине в бутылках. Ну и все такое. А насчет гигиены то в разных районах города она разная, не думаю что вы выберите бедный район для проживания где одни хибары и бедные люди, наверное вы будети жить в районе среднего или вышего класса, тут намного чище. Еще там проблема воровства, это на каждом шагу, к этому тоже нужно приспособиться. Ну а вообщим вам самим решать, ехать или нет, если решите ехать то могу сказать что жизнь будет интерестная но трудная. Удачи!

11

Жить предлагают на территории католического госпиталя. Госпиталь большой, расположен в 140 км от Линди. Что за место без понятия, вот и интересуюсь, глушь или как? Кто нибудь имеет представление?

12

мои самые любимые места в Африке - Занзибар (Танзания), Найроби и Масаай Мара (Кения).   :love: да, еще поселение Чукудум в Южном Судане

13

sl написал(а):

Был в Танзании в 2006 году.
Одна из самых впечатляющих моих поездок.
Рассказ
Фотографии

Прочитала ваш рассказ и так захотелось туда!!!