Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Программа для волонтеров в Африку.


Программа для волонтеров в Африку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот нашла такой сайт, мне задавали много вопросов по поводу волонтеров. я про именно эту программу не знаю ничего, почитайте сами. не понятно сколько она стоит и в чем ее суть. обратитесь к организаторам.

DRH Movement - это международная некоммерческая организация, деятельность которой направлена на помощь развивающимся странам и борьбу с бедностью.

Присоединяйтесь к нам!!!

Если Вам больше 18 лет и Вы владеете английским языком хотя бы на базовом  уровне организация Humana People to People предлагает Вам стать инструктором в одной из беднейших стран Африки.

Вы приобретете уникальный опыт, который будет значим не только для Вас но и для тех, кому вы будете помогать.

Наша программа подготовки и  работы применяется  в 28 странах мира и расчитана на 13  месяцев:

6 месяцев подготовки и обучения в  Москве или Санкт-Петербурге

6 месяцев работы в одном из проектов в Африке

1 месяц  - анализ проделанной  работы и презентация результатов следующей группе волонтеров.

http://di-russia.ru/

2

Malkia

Доброе утро:))

Humana People to People  название этой организации на этом форуме встречаю не первый раз но конкреьного сайта негде нет и существует ли она до сих пор....но условия для меня подходящие готов потратитьстолько времени! :))

3

luissayfer написал(а):

Malkia
            Доброе утро:))
            Humana People to People  название этой организации на этом форуме встречаю не первый раз но конкреьного сайта негде нет и существует ли она до сих пор....но условия для меня подходящие готов потратитьстолько времени! )

поисковик гугл никто не отменял, набрали бы и сразу сайт ншли бы
вот
http://www.humana.org/
перевод можно сделать перевыодчиком гугл тоже.

4

Спасибо Malkia, как раз и сам нашел его :)))

5

Malkia написал(а):

6 месяцев подготовки и обучения в  Москве или Санкт-Петербурге

6 месяцев работы в одном из проектов в Африке

1 месяц  - анализ проделанной  работы и презентация результатов следующей группе волонтеров.

А это платно?

6

В России больше нет отделений. Ближайшие в европе:)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Программа для волонтеров в Африку.