Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Как построить бизнес в Африке?!


Как построить бизнес в Африке?!

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

barmaley18 написал(а):

есть своя фирма в Камеруне можем экспортировать бобы кокао кофе можем так же ввозить товар...есть опыт работы в этой стране поддержка ...знаем язык и полно знакомых и нужных людей...сам сейчас в украине но что то тянет обратно язык знаю страну тоже..

Уважаемый, попробуем пообщаться на тему бизнеса e-mail iberiabiznesgrupo@yahoo.com , skype iberiabiznesgrupo

142

Xочу открыть бизнес в африке добычи алмазов и золота.
Mне нужен человек kто мне в этом поможет.
желающие могут связаться со мной по этому адресу: rdradamcod@gmail.com,  Tel: +32 484.64.79.78

143

Malkia написал(а):

тема интересна, тем более что в других темах уже поднимался вопрос о бизнесе в Африке, но пока ладьне Намибии и Мозамбика идеи не длвигаются...

а  Вы планируете начать бизнес в Африке?

я планирую начать бизнес в африке по добыче золота и алмазов но не знаю как и где это сделать. email: rdradamcod@gmail.com  Tel: +32 484647978. если можете помогите !

144

Samstorm написал(а):

Насчет бизнеса - нет проблем - если есть деньги а не только идеи - начать можно практически в любой стране Африки. Выбор - за тобой! Не так страшен черт, как это тебе могут рассказывать...
Я например, начал добывать золото в Западной Африке - республика Бенин, практически с нуля, усилиями собственными и нескольких моих партнеров. Рабоатем, развиваемся, не так быстро, как хотелось бы но - все же неплохо...
Конкуренции нет практически никакой, сейчас хотим раскрутить тему драг. камней...
В общем, если есть деньги - нет проблем...
Удачи...

я планирую начать бизнес в африке по добыче золота и алмазов но не знаю как и где это сделать. email: rdradamcod@gmail.com  Tel: +32 484647978. если можете помогите !

145

tourpal-ali написал(а):

я планирую начать бизнес в африке по добыче золота и алмазов но не знаю как и где это сделать. email: rdradamcod@gmail.com  Tel: +32 484647978. если можете помогите !

как можно с вами связаться? оставьте свои координаты пожалуйста.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Как построить бизнес в Африке?!