Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Народы Африки » Народ Моси (Буркина Фасо)

Народ Моси (Буркина Фасо)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Toubabou написал(а):

ЭК, Я ЗА ЖИВОЕ ТО ЗАДЕЛ!  Это я просто вступил в  полемику с Malkia. Нельзя относится к путешествиям легкомысленно. Дело не в агрессивности населения, которой нет и в помине. Самое страшное выражение неудовольствия - это если у туарега не купил на рынке чего либо - он, дождавшись когда  отвернувшись начнешь отходить, громко  захлопнет  кожаную шкатулку. В первый раз вздрагиваешь.

Насчет туарегов и отсутствия агрессивности я бы поспорил. В Нигере, как я убедился, туареги - это большая проблема. Особенно когда из Ливии куча наемников вернулась. И в Мали они сейчас неслабый бордерильеро устроили.

22

Только что прочитала заметку о Санкаре, одном из президентов Буркина-Фасо. Даю ссылку http://samarkinn.livejournal.com/15177.html. Не знаю, правильно ли влезла в тему, но не знала, куда ещё запостить.
Поражена, что такие люди существовали на самом деле.

23

мдаа... однако!

24

...не дай Бог, опять Санкара...

Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Народы Африки » Народ Моси (Буркина Фасо)