Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Можно-ли найти работу со знанием порт.языка?


Можно-ли найти работу со знанием порт.языка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Меня зовут Сергей,возраст 34 года.Так получилось,что проработал в Португалии почти 5 лет.Естесственно за это время португальский язык пришлось освоить.Образование высшее,но в той-же Португалии работаю на стройках.Разъясняюсь вполне сносно.С африканцами общий язык нахожуюНу посколько порт.язык и испанский похожи говорю и на кастильяно.Работал от порт.фирмы в Испании.
Вот и возник вопрос:а нет-ли росс.фирм в которых пригодились бы знания русского как основного и того-же португальского.В основном имеется строит.опыт.Можно даже производство.Интересует Ангола,посколько наслышан о ней от португалов.
Есть варианты поехать сного от порт.строит фирмы.Но...Хотелось-бы найти нашу.
  Надеюсь объяснил понятно.Так можно-ли что-то найти?
  Спасибо!

2

Алроса
Внешторгбанк

3

Добро пожаловать!

Aveiro написал(а):

Вот и возник вопрос:а нет-ли росс.фирм в которых пригодились бы знания русского как основного и того-же португальского

А вы простите где работать хотите? в африке или в россии или португалии??? а то не понятно

4

Спасибо за ответы!
Все-таки так и не поняли,хотя вроде как написал:"...интересует Ангола...".Ну да ладно.
А возник вопрос так:
Несколько порт.строит-х фирм отправляют строителей в Анголу,естесственно португалов или имеющих порт.документы.Говорят сейчас в Луанде идет строит.бум.У меня порт.резиденция,поэтому работать в порт. фирме мне разрешается.
Стал смотреть в Internete португальские фирмы работающие в Африке и возникла мысль...Может быть есть в той-же Анголе и российские фирмы которым нужны работники,которые-бы могли общатся и по русски и на языке Анголы,т.е на португальском.Вот вроде и все.
Про Алрос тоже спасибо,фирма известная,а вот как с вакансиями непонятно.На их сайте ничего подобного не нашел.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Можно-ли найти работу со знанием порт.языка?