Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Западная Сахара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Территориальное расположение на континенте

Страничка находится в обработке)))))

2

ищу флаг западной сахары, желательно сделанный в тоже же стили что и другие флаги на главной странице форума.

3

Западной Сахары, как страны, в принципе не существует. Территорию, обозначенную таким образом на старой советской карте, на 70% контролирует Марокко. И на своих картах рисует всю Западную Сахару как часть Марокко. Наверное, мало кто знает, но там через пустыню на 1300 километров с севера на юг протянулась рукотворная стена, почти великая китайская, вдоль которой расположены марокканские войска.
Оставшуюся часть пустыни держит под контролем фронт Полисарио. Штаб фронта и большая часть его несчастных подданных находятся на территории Алжира. Флаг фронта у меня есть, но что-то у меня с прикреплением рисунков не получается. Высылаю по e-mail.

Отредактировано traveller2004 (2009-04-04 22:31:10)

4

traveller2004 написал(а):

Западной Сахары, как страны, в принципе не существует. Территорию, обозначенную таким образом на старой советской карте, на 70% контролирует Марокко. И на своих картах рисует всю Западную Сахару как часть Марокко. Наверное, мало кто знает, но там через пустыню на 1300 километров с севера на юг протянулась рукотворная стена, почти великая китайская, вдоль которой расположены марокканские войска. Оставшуюся часть пустыни держит под контролем фронт Полисарио. Штаб фронта и большая часть его несчастных подданных находятся на территории Алжира. Флаг фронта у меня есть, но что-то у меня с прикреплением рисунков не получается. Высылаю по e-mail.

ок
спасибо!

5

Отправил на kitaianka@yandex.ru.
Может кто поможет, объяните как нужно рисунки к сообщению прикреплять. Через команду "Прикрепить изображения" у меня ничего не получается.
"Загрузить файл" тоже непонятно для чего внизу висит.

6

воообще если у вас с cookies все нормлаьно тогда должно все загружаться
пишите чтото (обязателньо) затем нажимаете значек "прикрепить изображение" в обзоре выбираете его и жмите ок (не должно появиться ничего кроме того что вы написали, а вот когда вы отправите это послние уже будет картинка.

если не получается рекомендую использовать сайт
http://www.radikal.ru

7

Пробую, действительно получилось. Раньше не решался отправлять, не видя результата. Плохо, что на предпросмотре картинки не видно.

Отредактировано traveller2004 (2009-04-05 18:42:23)

8

traveller2004 написал(а):

Плохо, что на предпросмотре картинки не видно.

к сожалению это недочет разработчиков, я тут ничего поделать не могу.