Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот хочу поинтересоваться, у меня муж в/служащий,нас переводят служить в Луанду,военным консультантом при ГенШтабе Ангольской республики.На данный момент мы служим на Дальнем Востоке,у нас трое детей,самой младшей 4 года.Прибыть в Анголу нужно в середине марта.у меня вопрос:
Как в Анголе с жильем?В том смысле что работаешь по контракту,пусть даже от Армии.
Не страшно ли рисковать привезя туда детей?Я начиталась в интернете о всяких вспыхивающих эпидемиях в Анголе.Да и вообще очень интересно узнать больше про Луанду,в интернете кроме ссылок на турагенства ничего нет.Есть ли русскоязычные газеты,книги,телевидение наконец?
Буду очень благодарна.

2

Если переводят в Анголу,то это значит,что наши отношения с этой страной восстанавливаются,кстати это уже лет пять как прогрессируют.
Если работа по контракту,то жильё будет предоставленно,(извините за вопрос,но в каком звании Ваш муж?)
В общем мне кажется я Вам смогу ответить на Ваши вопросы более подробно  по адресу olegvirigin@snet.co.ao
Просто это будет более конфидициально

3

Может вы мне и написали,но я проигнорировал,так попробуйте еще раз на указанный адрес,или olever54@mail.ru С пометкой Африкана,очень много спама в последнее время,и я мог просто убрать.