Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hi, everybody

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ау!!!

22

Меня Евгением зовут.  :love:  Смотрю одни девчонки. А тоже жил-был в Африке и тогда же в неё влюбился. Ищу друзей разделить свою любовь по африке и всячески хочу опять уехать поработать куда нибудь в Намибию или ЮАР. Если кто-что знает про Намибию расскажите подробнее, можно ли там нормально пожить годик-другой. Всем привет!!! :flag:

23

DrEugene написал(а):

Ищу друзей разделить свою любовь по африке

Привет!!! Ну ты их нашел)))))

24

Анна, 22... Из г. Петрозаводска, но сейчас учусь и живу в г.Москве..
Будущий африканист..

25

Здравствуйте, дорогие единомышленники))!Я-Кирилл!Москва!25 лет(Хотел написать 23).Предмет моего интереса Сахара, Калахари, Намиб, Чалби с прилегающими старнами и территориями.

26

Добро пожаловать!

postmale написал(а):

(Хотел написать 23)

интересно почему? :crazyfun:

27

)))Вот и не знаю!Дата села в памяти!Может не хочется взрослеть!???)))

28

postmale написал(а):

Может не хочется взрослеть!???)))

эххх, где мои 25 лет!?))) дааавно это было))

29

hi меня зовут Галя из Ашкелона

30

kika написал(а):

hi меня зовут Галя из Ашкелона

привет!

а что вас с африкой связывает? (кроме поиска друга про которого вы уже писали)

31

:flag:

Отредактировано kika (2010-02-06 21:00:01)

32

привет! я - Дима, 39 лет, из них 16 жил в Африке.

DrEugene написал(а):

Ищу друзей разделить свою любовь по африке и всячески хочу опять уехать поработать куда нибудь в Намибию или ЮАР. Если кто-что знает про Намибию расскажите подробнее, можно ли там нормально пожить годик-другой.

Евгений, а почему ЮАР или Намибия? Нормальная жизнь там в прошлом. Хотя есть, по-прежнему, что посмотреть, но не более того.

33

Ashaki написал(а):

в Израиле много африканцев?

я

я знаю несколько лет назад в Ашкелон приехало более 5000 из Африки (Эфиопии как бы)- официально, но мне кажется их за последний год стало гораздо больше. Сама живу в районе с ними.

34

miguel написал(а):

Дима, 39 лет, из них 16 жил в Африке

А по какой специальности ты там работал и в каких странах?

Отредактировано kika (2010-02-06 21:00:44)

35

DrEugene написал(а):

тоже жил-был в Африке и тогда же в неё влюбился. Ищу друзей разделить свою любовь по африке и всячески хочу опять уехать поработать куда нибудь

где ты жил? кем работал?

36

kika написал(а):

по какой специальности ты там работал и в каких странах?Профиль kikaЛС kikaE-mail kika

Сначала в Анголе, был военным. Потом уехал в ЮАР, там занимался гостиничным бизнесом. Последние несколько лет жил в Мозамбике - был один проект. Бывал в Намибии, Свазиленде, Заире.

37

miguel написал(а):

Сначала в Анголе, был военным. Потом уехал в ЮАР, там занимался гостиничным бизнесом. Последние несколько лет жил в Мозамбике - был один проект. Бывал в Намибии, Свазиленде, Заире.

супер! африку посмотрели!

38

miguel написал(а):

Сначала в Анголе, был военным. Потом уехал в ЮАР, там занимался гостиничным бизнесом. Последние несколько лет жил в Мозамбике - был один проект. Бывал в Намибии, Свазиленде, Заире.

класс! скучаешь по африке?

39

Привет, я Таня. Живу в Америке, замужем за африканцем.

40

Tatsiana написал(а):

Привет, я Таня. Живу в Америке, замужем за африканцем.

добро пожаловать!