Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » Великие черные музыканты


Великие черные музыканты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу начать эту тему.
Все слышали песенку Only you, но практически все ошибочно считают, что она была написана и спета Элвисом Пресли. Спешу вас огорчить. Спета она была группой The Platters, которая состоит их цветных и черных.

ссылка на видеоролик

А композиция стала знаменитой на весь мир, между прочим.
Предлагаю в этом разделе выкладывать музыку, видео Великих черных исполнителей и музыкантов!

2

Afrikaner написал(а):

Предлагаю в этом разделе выкладывать музыку, видео Великих черных исполнителей и музыкантов!

да что именно вы открыли эту тему (хотя есть уже похожая тема), а вы предлагаете выкладывать информацию о афроамериканских исполнителях или вообще о всех чернокожих?

3

Я предлагаю выкладывать инфу о ВЕЛИКИХ чернокожих музыкантах.
Пример я привел.

4

Afrikaner написал(а):

ВЕЛИКИХ

а какой критерий "великости"? кто может сказать этот великий а этот нет...?
вот например Коффи Оломиде, его знаю все африканцы, под него все танцуют, но можно ли сказать что он велик?

5

тьфу ты....

...все... финиш..

6

да, приехали...:)
помнится мне вы критиковали Мариам Макеба, но многие считаю её великой, вот в связи с этим мой вопрос...

7

Afrikaner написал(а):

Спешу вас огорчить

я уже давно "огорчилась"  :)

8

Aretha Franklin
http://www.youtube.com/watch?v=WnDZVUwU … mp;search=

Отредактировано MamaLu (2007-01-10 17:14:46)

9

MamaLu написал(а):

Aretha Franklin

ой, я её очень люблю, у меня есть запись её концерта, по молодости она была супер красивой...

10

Вот сайт посвященный великому афроамериканскому гитаристу Джими Хендриксу!

wwwjimihendrix.com


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » Великие черные музыканты