Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Южная Африка » ФИНАНСОВЫЙ КРАХ В ЗИМБАБВЕ!


ФИНАНСОВЫЙ КРАХ В ЗИМБАБВЕ!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ну погорячился  я насчет Мугабе-конечно же он "не конченое чмо".Это его просто так некоторые называли,но они же не знают что он отличный гимнаст.И вообще если народ его любит-значит знает за что.А я действительно что-то прцетировал недисциплинированных,далеких от спорта людей,тем более белых.Извиняюсь.Пойду кросс пробегу,пока ещё юношеский задор не пропал.

22

Я из себя строю крутого мужика? =)
Да, я крутой, но не круче вареного яйца :)

23

Afrikaner,ты с кем споришь-то не пойму?

24

а он просто так, любитель поспорить:) с ним уже никто не хочет спорить, так он сам с собой...
шутка;)

25

Да это была я, просто я мои сообщения стерла, я обвинила Sealos Skott в том, что он из себя крутого строит, как и африканер, а африканер мне ответил, что он не крутой.

Карась

26

карасик тогда прошу не надо так вольно писать-стира-писать-стирать, теряется нить разговора!

27

ну извините, я больше не буду. А какая нить то была, я просто с точкой зрения Скотта не согласилась касательно Мугабе и все

28

ну не согласилась и ладно, а зачем стирать то? теперь ничего не понять из разговора хоть стирай ветку вообще

29

Да нет зачем стирать самые главные люди все сказали Африканер и Скотт

30

карасик, у нас нет главных людей, ну может только афроминистратор:)))
не надо так говорить, вы хотите высказать свое мнение но они также хотят высказать свое, хотя этот разговор бессмысленный, по крайней мере в этой теме:)

31

Да нет, извините, все правильно, просто я ничего дополнительно важного не сказала, поэтому и стерла

Карась

32

Karasik написал(а):

А какая нить то была, я просто с точкой зрения Скотта не согласилась касательно Мугабе и все

Ёлки-палки, а я и прочитать не успел  :(  Чего там было-то?
P.S. И не Скотт, а Скаут, если уж по русски.

Отредактировано Sealous Scout (2006-11-17 15:33:12)

33

Да ничего важного там не было, уважаемый, просто я с Гарри согласилась и все.

А так Мугабе на Гитлера смахивает усики например. А Буш на обезьяну мандрила, я по телевизору и говорю во смотри мандрил выступает.

С уважением

Не по теме мой приятель из Камеруна вчера облил Лагос в Нигерии как самый гнусный город мира, какая Ваша точка зрения?

34

Karasik написал(а):

мой приятель из Камеруна вчера облил Лагос в Нигерии как самый гнусный город мира, какая Ваша точка зрения?

Вспомните свою первую сигарету или первый стопарь водки. Впечатление? Правильно - "отрава и дерьмо!". Но потом затягивает так, что без них уже и жизнь не в кайф. То же и с Нигерией (да и с многими африканскими странами). Поживи годик-другой - потом за уши не оттянешь.
А комментарии, типа, "был в Лагосе проездом" серьёзно не принимать. Это всё равно, что "пробовал я вашу водку: гадость несусветная!"  :)

35

Я не курила никогда а водку пью немножко, но не стопарями, русская водка хорошая и качественная вещь, если хорошую водку покупать. Касательно Лагоса это он мне сказал а не я, я в Лагосе уже сказала была только один раз и не по-настоящему.

Карась

36

Karasik написал(а):

Я не курила никогда а водку пью немножко, но не стопарями, русская водка хорошая и качественная вещь, если хорошую водку покупать.

Мы оба были:
Я у аптеки,
А я в кино искала Вас...

37

I am sorry?

38

В Зимбабве все спокойно! :)

39

здравствуйте! 
Если есть  здесь кто из Зимбабве, подскажите,  пожалуйста, действующий курс  местной валюты. 
я нашла в сети -  на сегодня,  26 июля, курс такой:  100 ZWD = 0.0023 USD
Верно ли это?

и еще один важный  вопрос - что означает цифра биллион в Зимбабве?  это как у американцев  9 нулей, или как у немцев  - 12  нулей?  Или это  что-то еще, свое сугубо зимбабвийское?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Южная Африка » ФИНАНСОВЫЙ КРАХ В ЗИМБАБВЕ!