Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в Гане

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

И я тоже еду в Гану работать, только жить буду в Того, интересно, кто-нибудь еще туда собирается?

22

я работаю в маленкои дезайнерскои компании по интерьеру в техасе, мне очень интересно есть ли работы в етои сфере в западнои африке например буркина фасо, гана, итд, английский у мнея свободний ,понимаю broken english, франзускии слабuй, русский родной но плохо с гаматикои

23

Malena написал(а):

я работаю в маленкои дезайнерскои компании по интерьеру в техасе, мне очень интересно есть ли работы в етои сфере в западнои африке

Не знаю нужны ли дизайнеры, но с дизайном жилья у них точно напряженка, знаю только что Того начало реконструкции целой сети отелей и гостиниц по всей стране, хотят возобновить свой туризм для европейцев, в Гане и Кот Дивуаре у нас есть родственники, имеют строительную фирму, строят особняки для богатых, но пообщаться с ними смогу не раньше чем через полтора месяца, когда уеду жить в Африку.

24

спасибо за информацию, я знау что швеиное мастерсво у них можно наити, вот интересно китаицы снабжаут нас всем, все что я покупау в америке 99% сделано в китае, я думау что африцанские страны тоже бы могли наладит какое нибудь производство например одежды или что то для интерера например шторы, децоративние подушки, постелное белё, одеяло итп. и експортироват как китаицы.  у нас еше многие богатые люди увлекаутся африканскими масками и статуетками, платят по 100-600$ за штуку в зависимости от товара а иногда и больше. мне например очен нравятся их мочалки сделанные из сеточки очень удобние и хорошо спину ими тереть.  :crazyfun:

25

Malena написал(а):

спасибо за информацию, я знау что швеиное мастерсво у них можно наити, вот интересно китаицы снабжаут нас всем, все что я покупау в америке 99% сделано в китае, я думау что африцанские страны тоже бы могли наладит какое нибудь производство например одежды или что то для интерера н

Малена, я тоже об этом думала, учитывая что зарплаты в Африке вообще смешные, можно производить все что угодно и не хуже чем китайцы, в Того например зарплата простого рабочего 50-75 долларов, хорошо зарабатывают только те, у кого хорошее образование. Кстати, видела прекрасные там шьют шторы с ламбрекенами, многоуровневые.

26

Привет!
Несолько раз побывала в Гане.Ни разу не пришлось употребить таблетки против маларии,люди приятные,добрые.Нечего плохого не видела.Люблю Африку. :flag:

27

Привет!
Кто мне может помочь, мне нужно проверить одного человека из Ганы.
Он владелец компании "BISS TRADING COMPANY" Есть адрес и номер телефона.
пишите на e-mail. tee.jay@mail.ru

28

Добрый день.
Предложили работу в Гане в Аккре, прочитал много интересного, если есть еще информация по стране и так далее очень было бы познавательно - отпишитесь, мне предложили работу там через финскую компанию, финнов там около 50 человек =) так что европейцы есть, один вопрос если кто знает сколько будет средняя зарплата техническому специалисту ну хотя бы приблизительно, не хочется продешевить =) спасибо за ранее..