Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Регистрация в сетях


Регистрация в сетях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне по работе часто приходится регистрироваться на различных сайтах. И сейчас все чаще просят предоставить мобильный номер для смс. Я не против, но уже не могу свой номер светить. Слышала, что есть какие-то сервисы с номерами. Кто-то такими пользовался?

Отредактировано Корнишка (2021-05-07 11:34:39)

2

Тоже слышал, но пользоваться не приходилось ни разу. Нет у меня такой надобности регистрироваться везде по несколько раз. Да и не любитель я социальных сетей.

3

Да, и таких сервисов очень много. Я даже частенько пользуюсь такими виртуальными номерами для получения смс. ТО почту нужно новую, то на сайте каком-то. Я вообще не люблю светить свой личный номер. Вот один из таких сервисов https://sms-man.ru/ Еще есть sms-activate и много других. Номера стоят копейки и обычно все работает.

4

Это что за работа такая, что нужно регистрироваться много? Вы занимаетесь продажами в социальных сетях? Там да, без номеров сейчас нельзя получить аккаунт. Это грустно.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Регистрация в сетях