Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Регистрация в сетях


Регистрация в сетях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне по работе нужно иметь несколько почтовых ящиков в гугл. Но при регистрации нового у меня каждый раз требует номер телефона. Но столько номеров у меня нет. Как быть в таких случаях? Есть решения проблемы?

2

Не знаю, у меня много аккаунтов в гугл и ни разу еще не запрашивали номер телефона. При регистрации я вносила дополнительный почтовый ящик. Проблем нет никаких.

3

Если вы в одни день пытаетесь создать несколько аккаунтов, то - идут запросы на номер телефона и один и тот же нельзя часто использовать. Тут решение вопроса будет таким - покупать новый номер либо можно купить номер для регистрации в Google через сервис https://sms-man.ru/blog/kak-sozdat-akka … -telefona/

4

Кстати да, такие сервисы очень удобны. Я пользовался услугами подобного для регистрации в другой социальной сети. А то ж не накупишься стартовых.

5

Купите себе карту в чем проблема... ну или телефон у коллег попросите.. у мамы.. папы


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Регистрация в сетях