Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых летом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошлым летом мы с подругой ездили отдыхать на море, в Адлер. Совершенно случайно в центре города нашли недорогой отель "Арли", который предоставляет широкий спектр услуг и развлечений. Как по мне, то самым лучшим развлечением в отеле был огромный бассейн с подогревом, подруге же приглянулся ресторан. В этом https://arli-adler.com/restoran/ ресторане подают вкуснейшие блюда европейской кухни. На отдыхе всегда ведь хочется чего-нибудь вкусненького)) Хотели бы вы пообедать в данном ресторане?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/41274c6807d24865a0b7951798c68f9b.jpg

2

Круто!

3

Тоже люблю это место, можно хорошо отдохнуть в компании друзей, но когда хочется более тихо отдыха, всегда заглядываю в - http://sortis.com.ua/kak-vstretit-devushku/, они предлагаю разнообразные виды массажа в том числе и эротический массаж. Только в салоне эротического массажа Вы сможете ощутить полноту эротических наслаждений и страсти, поддаться власти прекрасных девушек!

4

И сколько стоят такие услуги?

5

Могу предложить вам ознакомиться с прайсом интим салона "Natali SPA" в Екатеринбурге. Его специалисты шикарно делают эротический массаж для пар https://spa-natali.ru/programs/clasica/dlya-par.html. Мы с женой открыли для себя новый вид досуга и теперь посещаем его пару раз в месяц, отлично расслабляет. Рекомендую.