Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Расизм в России глазами иностранцев


Расизм в России глазами иностранцев

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Малкиа, почемувыпотерли мое послание к 12345?
Опять за свое?

22

Африканер, я право слово ничего не стирала, ни его послания ни  ваши.
я все равно за вас а не за непонятных визитеров, если они пропали может проблема в сервере или ещё чего.

23

я считаю себя рассистом ))) но я же не призываю никого резать и уничтожать несчастных черных )))
Да и на тему, что русские - это лучшие есть анекдот:
АД.
В котелках варятся грешники.
бегают бесенята следят за тем, чтобы пламя хорошо горело и никто не убег.
Сатана говорит одному бесененку:
-Вон там в котле семья евреев варится, ты крыжечку поплотнее прикрой, а то он сбежит и потом всех остальных за собой утащит.А вон другой котелок - с него вообще можно крышку убрать.
-Почему?
-Там русские варятся. Если один и полезет, то его оставшиеся назад утянут, в котел.

24

а интересно что бы он сказал про котел с африканцами?:)

25

Вот видите хоть один человек признался что он рассист !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..... значит есть... пымам
Но вопрос не о африке а о России. Всё дело в том что в россии обыкновенное уличное хулиганство
приравнивают к рассовой нетерпимости.Да были времена когда у каждого человека с иным паспортом ходил рядом
сотрудник иного ведомства и охранял от всех и от всего . А теперь те господа столкнулись с тем что творится на улицах   российских городов постоянно и каждый день.да и не только в россии. примеры приводить не буду они у всех на слуху.
Раньше как охамили тебя братья по крови, ты должен был вторую щёчку подставить, дядя то с красной книжкой
то тут рядом,не успеешь за угол зайти тут тебе ручёнки то и повязали и мезлоту вечную долбать никак не меньше годиков
трёх.А сейчас  и дядей не хватает, да и заняты они другими вопросами.Когда привык к хорошему трудно привыкать
к плохому. А хамство оно в любой стране -хамство.  вот так
Да буквально вчера узнал что в России в Краснодарском крае есть целая деревня где живут одни африканцы.

А на тему анекдота то не смех то  правда жизни. ёщё и крышечкой прикроют  что бы не бултыхался

26

den написал(а):

Но вопрос не о африке а о России. Всё дело в том что в россии обыкновенное уличное хулиганство приравнивают к рассовой нетерпимости.

Я могу признать что человек может не любить представителя другой расы, никто его и не заставляет кого-то любить, но когда 20 здоровых парней напрадают на одного африканца или вьетнамца, ну извините, я никак это не могу назвать хулиганством!

27

Я тоже не понимаю, в чем был виновен черный студент... 
Я бы тех, кто его убил - казнил бы. Это недопустимо 20 людей на одного. По честному - 1 на 1 допустимо, хотя тоже плохо, потому что он гость в нашей стране, но по крайней мере у него есть шанс убежать, а тут...  При всем моем недолюбливании черных - такие вещи не допустимы... :(

28

А как вы считаете когда 20 здоровенных  китайцев или негров нападают на одного белого
это допустимо?????????????????????????????????????????????????????????????????????
И никто при этом не в одной стране мира  по этому поводу не закатывает истерик.
На  эту тему есть хорошая книга "протоколы сионских мудрецов" ...................

29

den написал(а):

А как вы считаете когда 20 здоровенных  китайцев или негров нападают на одного белого
это допустимо?

Я никогда о таком не слышала, и уверена что т акого нет, точно в китае нет, про другие страны не слышала, и если такое есть то конечно это недопустимо! но это не значит что мы должны считать что убийство таким образом ребят это обычное дело и так и надо. Надо бороться с любыми проявлениями, например японцы ужасные националисты, но я никогда не слышала чтобы они избивали иностранцев в своей стране. А почему у нас это впорядке вещей, а поп поводу европы почитайте что писала Тати которая живет в Англии, там даже за нелесное высказывание в сторону человека другой национальности могут и с работы уволить из больницы выгнать и т.д.

30

Китай это просто к слову.Можно было привести любую другую национальность.Это счастье для нас всех что китай
при своих огромных людских ресурсах за всё свою историю  так и ненаучился воевать.Иначе бы мы давно
бы все разговаривали бы по китайски.Историю почитайте. А то что Вы  не слышите что где-то и кого то вспомните
недавные погромы во франции,англии,германии и россии. Меня удивляет как это Вы про них  как то не слышали.
Наверное в Африке нередают в местных СМИ когда только когда их обижают, а свои действия называют
национально-освободительной борьбой. А от чего и от кого они боряться???????
Или не слышали про знаменитый  Гарлем. где и сами местные жители боятся вечером выйти на улицу
Что то никто по этому поводу истерик не устраивает. а хотя то  бы стоило. А что в той же Африке местные ребятки
не режут друг -другу глотки за то что у одного серьга в носу а у другого в ухе (образно) Да очень прекрасно
это делают.  А то что кто то и где то получил по носу ,я уже говорил сначало нужно разобратся в причине, а потом
кричать на весь мир обидели меня- дескать,не виноватая я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31

ну у них только гарлем, а у нас гарлем это вся страна:)
ну как можно сравнивать что нескольким буржуям погромили машину или когда парень приехал к нам учиться, его засекли у универа пара десятков бритых мудаков и избили одо смерти?! ден, меня удивляет ваша позиция, а вот если скоро скины решать что им не нравятся люди с именем Ден?
вообще расизм это сложная тема, я не защищаю ни черных которые нападают на белых, ни наоборот, но то что у них, это проблема их правительства, а то что у нас это наша проблема и говорить что это нормально и так и должно и быть не дорстойно человека живущего в 21 веке - веке интеграции и ассимиляции.

32

Вот видите Вы сами подтверждаете мои слова

К сожалению такова жизнь в России,и от этого никуда не денешся,  подростковая преступность в россии очень сильна,
но я ещё раз могу повторить что к рассизму это не имеет отношения.Практически  мне самому пришлось
в их годы пройти через это всё .Я так же мог получить по физианомии только за то что я с другой улицы или района.
И куртка на мне лопалась от удара цепью и в круг я попадал, и друзья мои многие за это всё прошли тюремные университеты. прошли годы иногда я думаю а что мы делили??????????? Идо сих пор не пойму. Такова жизнь нашей улицы.
Так что все эти бритые головы это всего лиш атрибутика  на 99% ,а не идеалогия
И извените как  вы говорите банда бритоголовых ,да не банда это а всего лишь подростки, которые шатаются по городу
и поверте мне им всё равно кто попадётся под руку белый,рыжый,красный или цветной в крапинку

33

в России рассизм есть был и будет. И Виной этому госсударство. в советские времена - были таблички, которые запрещали детям до 16 смотреть, была строгая цензура и пр. А теперь все источники информации открыты и госсударство не может все контролировать, ибо свобода слова. Вот детские умы и будоражит ненависть к черным, ведь нужно куда то негатив выливать весь? Нужно. А самые жестокие люди в мире - это дети.

А насчет того, как 20 китайцев нападают на белого - это не рассизм. Они с тем же успехом нападают и на китайца, чтобы отбить ему яйца :)
Вы поглядите - эти мини группировки они бьют только другие расы людей, но не русских. а чего стоит организация РНЕ?
Нее...в россии рассизм есть, и не нужно отговариваться, нужно с этим бороться, реально бороться. Начни с себя и за тобой все потянутся.

34

ну вы знаете, в советские времена тоже была идеалогия - иностранец враг! но при этом, было запрщено обижать иностранцев, если ты ограбил своего - столько то лет, а ограбил иностранца, чуть ли не пожизненно давали... сейчас такое в некоторых странех западной африки...
вот и не трогали, конечно я понимаю что любить всех не возможно, но из-за того что вы называете нормой и "ничего особенного" я не хочу хоронить своего парня!

35

Что то в российских СМИ я не видел и не слышал чтобы какая то газета или канал призывали или печатали статьи на эту тему
А цензура - государство это система принуждения в первую очередь.  И существует она везде и будет существовать
а то что творится сейчас на этих телеэкранах это что - демократия. Уж лучше бы была цензура чем этот беспредел.
К сожалению так называемая демократия  не принесла ни одной стране мира ничего хорошего.Я еще раз повторяю
что со" своим уставом в чужой монастырь не ходят". Но меня поражает одно практически на всех русскоязычных
форумах наши эмигранты  когда затрагивается тама России  устраивают истерики по поводу своей бывшей родины
А как не крутитесь господа для остальных всех мы -русские. Это в России там русский,украинец,немец.
И родины другой не будет.Так не всё так плохо там как это хотят представить.Если тот же китаец везёт на родину всё
до последнего доллара что заработал ,то представители нашей русскоязычной диаспоры .......................
Родина то причём если жизнь не удалась. На эту тему есть хорошая поговорка:хотели как лучше ,а получилось как всегда.....

36

den написал(а):

а то что творится сейчас на этих телеэкранах это что - демократия. Уж лучше бы была цензура чем этот беспредел.

с этим я согласна.

den написал(а):

Я еще раз повторяю что со" своим уставом в чужой монастырь не ходят"

и с этим я согласна, именно поэтому я не понимаю скинхедов, вот и все

37

Ну во первых такой идеалогии небыло что иностранцы -это враги .не правда всё это.А что болтун это находке для шпиона
это было.И то что в россии было запрещено обижать иностранцев это тоже не совсем верно. И пожизненно не давали
а три года- лесоповала вполне можно было.

38

ну давайте спорить не будем, я тогда не жила, я говорю что мне говорили...
а вообще расизм сложная тема и честно говоря не совсем про африку...

39

О чем тут можно спорить? В принципе. Den - чистый фашист. Не надо с таким вообще спорить доказывать ему. Пускай читает протоколы сионистких мудрецов. С ним только психиатары должны разговаривать.

40

Антифа-мудаки!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Расизм в России глазами иностранцев