Ищу русскоязычного партнера по бизнесу
на Кипре, Мальте, ОАЭ, Омане, Шри-Ланке!
   Устал от ленивых и необязательных партнеров в Украине, заинтересован в перспективном сотрудничестве и расширении сферы работы компании за границей. Ищу делового и активного партнера, с гражданством в указанных странах и знанием русского языка. Желательно бывшего военного или полицейского, имеющего связи в мореходной отрасли (компаниях) и небольшой капитал для вливания в новое направления бизнеса.
Со своей стороны порядочность в финансовых вопросах и бизнесе гарантирую.
Кратко о себе и моих компаниях. Я отставной офицер военно-морского флота. Более 12 лет занимаюсь вопросами безопасности. Создал три компании по профилю охраны, руковожу учебным центром. Есть заказы от иностранных компаний на подготовку персонала. Хочу открыть представительство компании в странах Средиземноморья, в районе Африканского рога или на Шри-Ланке. Условия партнерства обговорим отдельно.
Краткая информация о моих компаниях, входящих в состав Альянса:
Основаны в период с 2004 по 2010 года. Объединяет в себе несколько профильных предприятий с различными направлениями деятельности в сфере безопасности - «Агентство Безопасности «Альфа-Щит», Агентство Охраны «Кольчуга», Центр подготовки специалистов охраны «Грампус», Компания Vega Strategic Services «VSS».
Компании оказывают услуги по физической, технической охране объектов, охране и сопровождению грузов и физических лиц; Поставке, монтажу и обслуживанию систем охраны (видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа и т.п.); Оказывают услуги по профессиональной подготовке кадров, проводят специализированные курсы повышения квалификации, тренинги, семинары и аттестацию сотрудников охраны. А также оказывают ряд других услуг в сфере безопасности бизнеса.
По результатам рейтинга профессионализма в 2009  и в 2011 годах предприятия  «Альфа-Щит» и «Кольчуга» вошли в десятку лучших по Украине. Предприятие имеет свою торговую марку и обладает авторским правом на товарный знак и услуги (единственное из охранных компаний Украины). Компания Vega Strategic Services «VSS» является членом Американской Национальной Оружейной Ассоциации (NRA).
Учредители и руководство Компании состоит из ветеранов различных специальных армейский и полицейских подразделений России, Украины, Франции. Большинство из них принимали участие в миротворческих миссиях и имеют опыт вооруженного противодействия терроризму и криминалу в регионах повышенного риска. 
Многие сотрудники, аттестованных по программе «Meritime Security» и «SSO», имеют опыт вооруженной морской охраны и специальных миссий  в Африканском регионе, Ираке, Югославии, Афганистане, Конго и т.п.
В случае вашей заинтересованности в сотрудничестве, напишите на адрес smolin@ukr.net.

С уважением,
Учредитель и Директор  «Агентство Безопасности «Альфа – Щит",
Агентства Охраны «Кольчуга»,Vega Strategic Services «VSS»