Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Ищу партнеров в странах Африки работающих в недвижимости


Ищу партнеров в странах Африки работающих в недвижимости

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго всем времени суток.

Ищу серьезных партнеров в сфере покупки(продажи) недвижимости и бизнеса в странах Африки
Есть свое работающее агенство по продаже зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге
Хочу установить связи с агенствами и застройщиками в странах Африки.
Есть серьезные заявки на покупку в этом регионе, интерес к Африке постоянно растет.

Кто заинтересован пишите zar.nedvijimost@yandex.ru для Олега.

С Уважением.

Отредактировано Tarlen (2010-01-12 22:24:32)

2

Tarlen написал(а):

в странах Африки

в каких?

3

expat так предлагай, чем больше контактов в разных странах, тем больший выбор предложу людям. Скоро две большие выставки недвижимости в СПБ в феврале и марте. Спрос и есть и будет.

Отредактировано Tarlen (2010-01-13 11:48:56)

4

Tarlen написал(а):

Хочу установить связи с агенствами и застройщиками в странах Африки

Есть знакомые застройщики в Нигерии. Строят коттеджные поселки.

5

expat тоже неплохо. Давай сведи или будь посредником, с ними на каком языке нужно общаться? От них нужны фото и описания объектов и желательно Партнерский договор.

Отредактировано Tarlen (2010-01-13 12:27:18)

6

Можно с ними на русском, хозяин учился в Москве в советское время. Про фото и описания спрошу.
Слышал от них что продажная стоимость в диапазоне $25-35k за бунгало в 100 кв.м.
Строят под штатовские и федеральные ипотечные программы для госслужащих, но у них есть и резерв для свободной продажи.

7

expat отлично свяжись со мной смотри ПМ.

8

Ну неужели в такой большой Африке, где "...много, много диких обезьян"  :flirt: нет желающих предложить свою недвижимость на продажу на российском рынке и выставках в феврале-апреле. Господа, жду откликов.

9

Неужели на таких широких просторах Интернета не возможно найти Желтые страницы интересующего региона(страны), рубрику "Недвижимость" и компании, работающие в этой сфере?

10

newSlonik вы правы, но как правило это агенства знающие о России, столько же, сколько и покупатели об Африке. Парадокс но факт. Потому, ищу те агенства где есть говорящие по русски люди. Африку для России надо открывать заново. Вот потому и пишу на форумах друзей Африки. :writing:

11

Tarlen написал(а):

Ищу серьезных партнеров в сфере покупки(продажи) недвижимости и бизнеса в странах Африки
Есть свое работающее агенство по продаже зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге
Хочу установить связи с агенствами и застройщиками в странах Африки.
Есть серьезные заявки на покупку в этом регионе, интерес к Африке постоянно растет.

А вы сами сейчас в Африке?

12

Lukisu Нет, сейчас в Питере, но в мае собираюсь. А к чему вопрос?

13

Tarlen написал(а):

Нет, сейчас в Питере, но в мае собираюсь. А к чему вопрос?

У меня муж из ДР Конго (Киншаса)- сейчас он пока там.  Он мог бы что-нибудь вам показать, подобрать из недвижимости - он местный житель-ему проще все организовать...
Или может у вас есть какие-то там друзья - что бы с ним там как-то связаться и выбрать вместе, что вам нужно.

14

Tarlen написал(а):

Ну неужели в такой большой Африке, где "...много, много диких обезьян"   нет желающих предложить свою недвижимость на продажу на российском рынке и выставках в феврале-апреле. Господа, жду откликов.

Далеко не во всех странах Африки разрешено владение недвижимостью иностранцами..и даже там где оно якобы существует это право собственности очень зыбкое..

Устраивает владение на договорных началах с вождём племени ?

Отредактировано Mamba (2010-05-26 10:59:42)

15

Mamba написал(а):

Устраивает владение на договорных началах с вождём племени ?

ну уж не надо совсем злорадствовать.

вообще у европейцев моджно иметь домик в африке, где-ни будь в кот дивуаре на берегу океана или в камеруне. почему нет?

16

Malkia написал(а):

ну уж не надо совсем злорадствовать.
вообще у европейцев моджно иметь домик в африке, где-ни будь в кот дивуаре на берегу океана или в камеруне. почему нет?

Отнюдь...я довольно скрупулёзно сабж в своё время изучал.. Того тоже нормально..

Или вот.. 70 Baobabs of your own!  :D  акияна правда нету )))

Но всё требует гораздо более тщательной перепроверки и т.п.,... и реальное, полное владение землёй в действительности мало где есть..

17

Mamba написал(а):

и реальное, полное владение землёй в действительности мало где есть..

ну это вообще мало где есть.
вот в китае напрмиер нету, тут когда покупаешь квартиру ты владеешь ей временно.
то есть дается 70 лет СО ДНЯ ПРИОЛБРЕТЕНИЕ ЗЕМЛИ ПОД ЗАСТРОЙКУ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ. а она могда купить давно и не строить...

18

Какая недвижимость вас интересует??Для отдыха ,для работы??Я сама живу ДР Конго,здесь работает програма поддержки агрокультуры.Дают землю почти даром под сельское хозяйство.Знаю людей которые воспользовались .Есть фермы выставленные на продажу .Старые фермы со времен бельгийской колонии.Мой знакомый купил ферму 1300 гектаров за 450 т.баксов.Если говорить о недвижимости в ЮАР ,то там можно было купить за 150т. баксов нормальню квартиру.Сама интересовалась,но сейчас цены выросли-футбол.На море дороже .Я так понимаю вас интересует связь с агентством ,kоторoму интересно предлoжить нeдвижимоsть России??


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Ищу партнеров в странах Африки работающих в недвижимости