Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские косички


Африканские косички

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ANNY написал(а):

я не разу не делала косички,но всегда очень хотела..и до сих пор хочу...все равно,думаю,сделаю...просто не получалось из-за работы...не разрешали...

А я когда делала, тоже боялась что вообще с работы выгонят:) но не спрашивала, а когда пришла всем очень понравилось:)

62

Вот и меня этот аспект (работа) останавливает... И волосы жалко.. Но так хочется, просто слов нет. Думаю всетаки собирусь когда-нибудь

63

Думаешь туристы косичек испугаются??:)
у меня вон пациенты в больнице не испугались...

64

Мои туристы тоже пациенты... если не хуже) Поэтому боюсь их пугать) Реакция может быть непредсказуема)))

65

Гм, у одна дама заделала себе косички по африканскому типу (для относительно коротких волос) - но неважно, прямо скажем смотрятся. И вид портят собственно не сами косички, а то, что видно белую кожу между ним. На африканках такие прически смотрятся сильно органичнее. А уж на детях - это вообще изумитеьлную коллекцию собрать можно.

66

hfh написал(а):

Гм, у одна дама заделала себе косички по африканскому типу (для относительно коротких волос) - но неважно, прямо скажем смотрятся. И вид портят собственно не сами косички, а то, что видно белую кожу между ним. На африканках такие прически смотрятся сильно органичнее. А уж на детях - это вообще изумитеьлную коллекцию собрать можно.

лучше использовать не черные волосы а кониколон вцвет натуральных волос и делать много косичек, вот у меня вообще спрашивали изх моих ли волос косички, очень естесственно смотрелись. а когда косичек мало они толстые и черные то и правда не смотрится.

67

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума!
В Москву завтра прилетает из Эфиопии подруга моей спутницы, которая профессионально занимается плетением афрокосичек, плетением по голове и всем, что с этим связано (извините, но в этих терминах я не силен). Думаю, куда бы эту подругу пристроить, планирую на первое время снять ей квартиру в центре, дать рекламу в интернете, по друзьям и знакомым и пусть себе плетет, деньги зарабатывает. Тем более, что она плетет сравнительно быстро, очень качественно, а главное недорого.
Буду Вам благодарен за помощь в поиске клиентов) Может кому нить посоветуете обратиться к нам. Кстати, форумчанам Хорошая скидка, так сказать, практически бесплатно, и благодарность в виде подарка на заказ из эфиопии (человек туда летает каждые две недели) ))

С уважением, Константин. 8-905-528-05-09


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские косички