Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские косички


Африканские косички

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Malkia написал(а):

но я бы честно говоря если бы захотела ещё раз заплестить пошла бы к африканкам...

Ваше право! Хотя с профессиональной точки зрения не все африканки хорошо косички плетут! Я в свое время училась у африканок, и переняла все их тонкости и секреты. А остальное это дело только опыта. Можете спорить, если хотите  :)
В последние два года я косичками перестала заниматься - у нас это дело не прибыльное, да и очень много уходит физических затрат.
Вообще, я косичками начинала заниматься исключительно для себя - а мало ли, своим детям или родственникам придется заплетать!

42

Кстати говоря, так и получается у моего будущего мужа полно родственников афроамериканского происхождения - будет кому косички плести :)

43

Luba написал(а):

у моего будущего мужа

а если не секрет то откуда он?

44

Malkia написал(а):

а если не секрет то откуда он?

Карасик мне уже задавала этот вопрос на форуме. Мой жених американец коста-риканского происхождения. Латино, иначе говоря. Однако по внешности вполне может сойти за представителя из Магриба. Одна из его теть замужем за африканцем и у них куча детей... В самых лучших африканских традициях.

45

Люба, не по сюжету, но может вам стоит вот это посмотреть?
путь к сердцу вашего мужчины!!!!!  ;)

46

Luba написал(а):

и у них куча детей... В самых лучших африканских традициях.

я иногда тоже думаю о куче детей, а потом как представлю!!! неааа все-таки во мне слишком много европейского

47

наима написал(а):

Люба, не по сюжету, но может вам стоит вот это посмотреть?
путь к сердцу вашего мужчины!!!!!  ;)

какой сайт полезный, мне очень нравится кот дивуарская кухня, только вот там всего 3 блюда:(

48

наима написал(а):

Люба, не по сюжету, но может вам стоит вот это посмотреть?

Спасибо за полезную ссылку! Действительно, очень много интересного. Буду на выходных мшишу готовить и рис на кокосовом молоке!

49

В начале как вспомню...на плетение вот такой прически у меня могло по два дня уходить. Это, кстати, одна из первых моих работ.

Отредактировано Luba (2006-12-08 01:32:27)

50

Вот еще одна из довольно старых моих работ.

51

Здорово!!!
а новые?
а французское косички вы плетете?

52

Malkia написал(а):

Здорово!!!
а новые?
а французское косички вы плетете?

Спасибо за комлимент!! С французскими у меня,честно говоря, дело обстоит несколько хуже. Как то на практике больше был спрос на обычные косички. Вот одна из недавних работ:

53

А вот одна из относительно свежих. Только фотография темновата, а вообще-то у девушки косички до самой попы.

Отредактировано Luba (2006-12-08 15:39:41)

54

Malkia написал(а):

У нас в Питере много девушек-африканок которые подрабатывают тем что плетут косички.
Есть даже африканский салон красоты:) его открыл парень из Конго с русской женой. Вроде бы у них дела хорошо идут.

подскажите адрес салона!..
или если не трудно скиньте в ЛС контакты тех, кто плетет "на дому"! спасибо!

55

Deyiah
esli vi ranshe kosichki ne delali,to ne sovetuyu.volosi isportite.

56

Амира, я вот делала, нормально все прошло. А вы делали?

57

Тут все от самих волос зависит, вот я каждый раз когда себе делала косички через полтора месяца свои волосы всегда серьезно лечила (у меня волосы очень тонкие). Одна моя знакомая косички проносила почти год и клянется, что с волосами у нее все в порядке было. Слышала такое мнение и от других людей.

58

у меня тоже волосы тонкие, вообще светлые натурально волосы тонкие и больше подвержены всяким невзгодам, ну конечно не совсем без проблем, но я после этого бальзамами всякими голову мыла, нормально вроде бы. но я носила косички около 1,5 месяца, если бы  год то все таки думаю были бы проблемы.

59

как их год носить?я первый раз делала в 1995.тогда это было модно.носила два месяца.волосы стали ужасные.потом еще два раза делала с перерывом два года.всегда делала очень тонкие, длинные, густые.если волосы изначально густые и толстые,вреда конечно,будет меньше.

60

я не разу не делала косички,но всегда очень хотела..и до сих пор хочу...все равно,думаю,сделаю...просто не получалось из-за работы...не разрешали... :(


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские косички