Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 161 страница 180 из 729

161

Big_African_mum
Симпатичный ;)  Это ваш парень?

Интересное имя: Тамунотейм, он из Нигерии, из штата Ривастейт?

162

tati_T ,давай перейдём на ты)ok?
нет,это мой хороший друг,просто Бенни,Бенник,Бенибо....
А Карибо(Тамунотейим),он из Лагоса...

163

Big_African_mum написал(а):

а может на ты перейдём?)

давно пора )))
очень и очень даже ничего,красивый парень,а сколько ему лет? и зачем он на себя куртку здесь одел такую? куртку пусть выбросит )))
выкладывай еще фотки )))

Отредактировано Lana (2006-08-06 22:05:15)

164

Lana написал(а):

Я как то не вижу как это можно объяснить трусостью...

1. Получив это потрясающее известие, отец одной барышни мгновенно, живенько и в красках  представит себе, как его многочисленные соседи и коллеги по работе, которых он до этого мгновения даже считал друзьями,  откомментируют связь его дочери с африканцем. Например, так: "А вот прошел Иван Иванович, у которого дочка - подстилка под грязной обезьяной, которая слезла с пальмы и попала аккурат на дочку". Единственный выход - дать в репу. Но это обременительно: отложить чашечку кофе, слезть с дивана, найти тапочки, идти куда-то, кому-то морду квасить. Ужас-то какой! Бррр!

2. Сказать себе: "я - трус" отец не может - срабатывает естественная  охранительная реакция психики, свойственная любому нормальному человеку, не склонному к этой пресловутой интеллигентской рефлексии.

3. Ситуацию надо предупредить. Вообще, легче предупредить, чем лечить. Отец лихорадочно соображает: "Что делать, что делать?"

4. Ага, придумал! Надо дистанцироваться от дочери! Тогда можно сказать коллегам в курилке: "А я тут ни при чем, я ее предупреждал, а она меня не послушала, она сама во всем виновата (в общем, поток сознания). А ты, дорогой сосед (друг / коллега, нужное подчеркнуть), конечно, прав, но слишком резко выражаешься. Мне неприятно." И в репу можно не давать.

5. Теперь осталось обосновать, почему дочери нельзя связываться с африканцем. Дочка у него замечательная, какая же еще может быть от такого красавца? А вот все африканцы - говно. Достаточно обратиться к соответствующей дитературе, например, к Ломброзо.

Таковы в кратце этапы большого пути. Вот такая гнусь получается. Вообще, не бойтесь ставить себя поперек обществу. Если этого периодически не делать, через некоторое время захочется плюнуть в зеркало.

Отредактировано Magirus (2006-08-06 22:13:34)

165

Lana ,ему 22,учится здесь 1 курс,вот на второй перешёл)
а куртка....так это ж зимой было))
в реале курточка хорошая))))

166

Lana , а ты можешь выложить фотки своих друзей?

Magirus ,ой,не хотелось бы ,чтоб с моим папой было по этому сценарию....

167

красивый мальчик,красивый,ничего не скажешь..
а своего почему прячешь?! ну как выкладывай ))))
ты на каком языке с ними общаешься? английском? нигерия -это по большей части мусульмане или христиане?

168

Magirus
понятно теперь что вы имели ввиду про трусость,но он спрашивал больше не за соседй/друзей,а за самого себя... хотя наверника общество тоже подрузамевал,как вы и написали...вроде как он сам оказался не готов... с другой стороны,а разве специальная подготовка нужна?!

169

Lana ,моего фотки есть только на другом компе,и то,одна.я когда была с ним в очередной ссоре всё стёрла,ну а теперь восстанавливаю.научилась быть более терпимой)

красивый..но мааааленький...в смысле невысокий,у меня рост 178,у него 170,вообщем,когда рядом очень это сильно мешает..
С карибо на русском,а с Бенни,..я ему говорю на русском,он мне на инглише,но друг друга понимаем отлично)
ему нужна практика русского,вот,я ж живой носитель русского языка,пусть осваивает) а мне не мешала бы практика в инглише.вообщем взаимно культурно обогащаемся)
Они там христиане)

170

Big_African_mum написал(а):

Lana , а ты можешь выложить фотки своих друзей?

Странно что твое сообщение раньше моего появилось,вроде я последняя была )))) а выглядет так,как будто проигнорировала )))
так у меня нет друзей из Африки! вот в чем прикол )))
а фотка парня,что я выкладывала постами выше,видела?который тоже с Лагоса оказался,этоя в инете выискала для своей подруги,просто очень сильно внешне понравился мне,и она хочет иознакомится с Африканцем/афроамериканцем/афроевропейцем. )))
вот я их и решила познакомить.. только чего то не получается.. я в английском не смыслю..

171

Ой, ну у меня фоток друзей очень много, только они просто друзья:)
вот один есть -

172

Забыла сказать что он из Кот Дивуара, работает на автозаводе:)

вот ещё один, он камерунец, работает во Франции в Университете:)

173

Malkia написал(а):

Ой, ну у меня фоток друзей очень много,

так выкладывай! )))
Наташа,а он из какого то знатного рода? тот,который с короной на голове?такой весь серьезный  :)
я тебе вообще удивляюсь! сидишь,не ребенка ни котенка,столько друзей а ты до сих пор в России,меня давно бы ветром сдуло,даже с одной мечто в кармане!  :D

Отредактировано Lana (2006-08-07 00:25:28)

174

Шери написал(а):

Я замужем за африканцем 17 лет. Двое детей-16 и 6 лет.

а кем ваш муж работает? вы сами работаете или дома сидите?

175

Lana написал(а):

так выкладывай! )))

Да это не проблема, не думала просто что будет интересно на них смотреть:)

Lana написал(а):

Наташа,а он из какого то знатного рода? тот,который с короной на голове?такой весь серьезный

Да он мне говорит что он из богатой семьи но так как он 18-й!! ребонок в семье ему этих благ уже не достается (а он к тому же и не последний), и вообще насколько я знаю у них можно пойти в фотосалон и сняться в любой одежде, типа  как у нас можно под Петра I сняться, но может я ошибаюсь и одежда действительно его отличительная черта, понятия не имею:(
У моего парня тоже есть какая-то там особенная одежда он говорит что вообще её не носит, только есть какой-то важный случай.

Lana написал(а):

я тебе вообще удивляюсь! сидишь,не ребенка ни котенка,столько друзей а ты до сих пор в России,меня давно бы ветром сдуло,даже с одной мечто в кармане!

Да вообще у меня есть морская свинка:))
на самом деле я наверное трус и зануда, чтобы куда-то поехать я должнга точно знать что я там устроюсь что у меня будет работа и значит я буду независима и все такое...
хотя ты права, я мечтаю рвать когти из России:) поэтому в сентябре еду в Китай...

176

Огромное спасибо Наташе за сайт и вам всем девочки за откровение.
Иногда возникает столько вопросов , ответов искать негде.
Я своего друга просила рассказать о взаимоотношениях в их семьях(он из Камеруна),
у него один ответ : у нас все также.
Про скрытность рассказали, я сначала была в шоке -никогда не знаешь,что у него на уме,
а оказывается они все темные лошадки(в хорошем смысле).

177

я еще где то читала что в какой то стране,африканской,не помню какой,шкуру леопарда могут носить только знать или что то в этом роде..  :) а тут на фотку наткнулась.. в знакомствах..

Отредактировано Lana (2006-08-07 17:20:11)

178

Malkia написал(а):

как он 18-й!! ребонок

это от одной мамы все 18 и больше детей??!

Malkia написал(а):

я должнга точно знать что

ну никакого духа авантюризма! скучно!  :D

179

smilla1 написал(а):

Огромное спасибо Наташе за сайт и вам всем девочки за откровение.

да не за что, но африканцы тоже разные, и мусульмане больше закрыты чем христьяне. У них вродже бы и большие семьи а как-то по душам поговорить похоже у них не принято:(

180

Лана, там шкура явно искусственная. :)